Перейти к содержанию

Captain America: The First Avenger


Рекомендуемые сообщения

тыщу раз было в Пауке и Росомахе

Все же из марвеловского лукошка. А ещё Тор на очереди. Что будет когда в "Мстителях" их всех вместе соберут?))

Ну может возьмут количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и первый класс ведь на носу.

В смысле?)

Кстати лучше бы они взяли туда не попсового железного человека и малоизвестного Тора, а Спайди и Ватмана, вот это было бы мясо. Против Халка против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и первый класс ведь на носу.

В смысле?)

Кстати лучше бы они взяли туда не попсового железного человека и малоизвестного Тора, а Спайди и Ватмана, вот это было бы мясо. Против Халка против не имею.

Что забыло тупое мясо в мстителях я лично не понимаю? Они с ним только отвлекаться будут, чтобы остановить. Может и да что с ним всех порвут, но после как его быстро остановить? только еще больше разрушения будет. Подойдет только на консультанта какого нибудь и все. Имхо я против него. И бетси вроде из DC он тут ни при какой кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всмысле не мясо а зажигательно было бы, настоящий Марвел суперстар-пати) а так мясо можно пустить через главный вход для отвлечения основных сил, а остальные герои пойдут в обход.

И бетси вроде из DC он тут ни при какой кухне.
ну пусть будет Росомаха, или Каратель, или сразу Фантастическая Четверка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-не. В самый раз будут, Призрачный гонщик, Блейд, Росомаха ну и Кеп собственно.

Вот такой вот Марвел Ультимат Альянс.

Хотя я всегда мечтал увидеть фильм о Халке и Логане.

(Кто не знает, первое появление Росомахи в комиксах Марвела, было в серии о Халке)

Darius - сматритЕ на видео в июне Люди Х у первом классе. Там куча всех мутантов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они взяли туда не попсового железного человека

Попсовый он или нет, но обеспечивает Человека-муравья (тоже был Мстителем) и Брюса Бэннера технологиями для научных исследований. Причём все супергерои ещё и живут в его небоскрёбе и что бы не понадобилось получают с лейблом "Старк индастриз". А Халк, да, пожалуй в образе учёного консультанта подойдёт (тем более, что проект кажется всё-таки обойдётся без Нортона).

М-не. В самый раз будут, Призрачный гонщик, Блейд, Росомаха ну и Кеп собственно.

Составчик здравый, да помимо Кэпа все остальные больше одиночки. Причём Гонщика ни с кем объединять походу не собираются, тема рядового супергеройства и дьявольщины в марвеле не затрагивается. А так, каждый бы герой тянул одеяло на себя и кто-то бы однозначно остался лопухом.

Хотя я всегда мечтал увидеть фильм о Халке и Логане.

Хмм... Яростный дуэт а-ля Кейн и Линч? Одобряю)))

(Кто не знает, первое появление Росомахи в комиксах Марвела, было в серии о Халке)

Ага, а в одном комиксе, Логан всех халков и порешил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я всегда мечтал увидеть фильм о Халке и Логане.

Хмм... Яростный дуэт а-ля Кейн и Линч? Одобряю)))

Фильма еще нет , а вот мульт вполне существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...