Перейти к содержанию

Denpa Onna to Seishun Otoko


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот понял что мой английский совсем не беглый( С ансабом тяжко смотреть, ибо разглагольствования денпы звучат как бла-бла-бла(хотя это сближает с гг наверно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд натужно в смысле сюжета, и рисовка с анимацией хромает - ноги Эрио идущей по пляжу в четвертой серии выморозили, а их еще и крупным планом показали. По содержанию смесь Бакемоногатари с Аракавой, с толикой Торадора в виде гиперактивной одноклассницы. Понятно, что типа пародия и все дела - 5 см опять же помянули, но как-то не бодро все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spe,

я тебя не вполне понимаю. есть девочка-пришелец - убрали эту фобию. но амнезия осталась. если две девочки из класса. есть одинокая милфа. и все сейчас выглядит как будто бы хорошо.

но алиены, присматривающие за городом, никуда не делись.

я очень сомневаюсь что далее пойдет какой то гарем, вряд ли бы шафты за такое взялись. поэтому вот сейчас то и жду кульминации. либо как вариант - слайса. отсутствие сюжета хидамарям не мешало, но с таким названием и персонажами мне кажется это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что не нравится, просто как-то ожидалось большего. Забавности я особой не вижу, вернее не вижу легкости, все уже где-то было как обычно - гиперактивная девочка Кушиеда из Торадора, девочка-косплейщица типа аналог Хоши из Аракавы, только не такой радикальный, Меме чуть ниже что напомнила, Эрио - Нино в матрасе и помладше, в общем с бору по сосенке.

То что в банальный гарем не сведут это конечно ясно, но что-то мне напомнило недоброй памяти Dragon Crisis! где тоже все начиналось вроде ничего, а потом понеслось. Меме-сан мне чем то сестрицу ГГ оттуда напомнила.

что до инопланетян нет гарантии, что это выстрелит, а не останется на уровне разговоров, в Аракаве тоже про венерианство только разговоры по сути, или как во Фрактале сделали, были эти самые дубли, типа в первой серии чуть не один из основных элементов, а потом куда то все делось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...