Перейти к содержанию

Ева 02 в 3D


system-d

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решил смоделировать Еву 02. Пока что проект на такой стадии:

6c7c52476403t.jpg

11bdaf9ea570t.jpg

be7ef8721519t.jpg

Основная идея - сделать Еву максимально похожей на оригинал из NGE. Стараюсь добавлять как можно меньше отсебятины. Это не окончательный вариант, нужно еще много чего переделать. Это моя первая модель, поэтому дело продвигается очень медленно... Есть ли на данном этапе явные недостатки у модели? Сейчас их исправить гораздо проще, пока не добавлено много деталей... В общем, если есть замечания-предложения-пожелания, пишите, это очень поможет работе :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это очень простая модель я создаю таких ев http://vkontakte.ru/id68773136#/photo-24546_128784532

охоо, реквестирую картинки в высоком разрешении. вконтактах то не слишком не слишком разгуляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, моделька сделана как можно проще. Пока это похоже на самую примитивную пластмассовую фигурку. Насколько я помню, на Еве полно желобков в районах сочленения брони. Хорошо бы нанести их для начала. Может, поможет? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, моделька сделана как можно проще. Пока это похоже на самую примитивную пластмассовую фигурку. Насколько я помню, на Еве полно желобков в районах сочленения брони. Хорошо бы нанести их для начала. Может, поможет? ^___~

Я же только учусь :) Со временем дорисую и сочленения листов брони, и трубопроводы между отдельными секциями, разные технологические отверстия. Текстуры, в конце концов, появятся :) Серъезных капитальный отрехов пока нет? (я имею ввиду соблюдение пропорций и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для первой-то, имхо, всё вообще офигеть как замечательно. Я когда пробовал 3д макс гонять, так у меня даже по урокам такая жуть выходила! А тут ровненько, аккуратненько, а как появятся детали - будет просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для первой-то, имхо, всё вообще офигеть как замечательно. Я когда пробовал 3д макс гонять, так у меня даже по урокам такая жуть выходила! А тут ровненько, аккуратненько, а как появятся детали - будет просто шикарно.

Спасибо :) Будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...