Перейти к содержанию

Rou-Kyuu-Bu: Fast Break!


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Rou Kyuu Bu! [2011]

Ro-Kyu-Bu!

ロウきゅーぶ!

Жанр: комедия, спорт

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Кусакава Кэйдзё

Описание: Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!

Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили «сэнсэя», как полагается – косплеем на тему «хозяина», «старшего братика» и «шортиков». Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!

© Hollow, World Art

Затаившийся педобир в ожидании сладенького нервно топчется на месте, но эта анима все же ближе к Кейону, чем к Детскому времени. Да, здесь выводом просто очаровательных среднеклассниц, да, они купаются вместе и голышом, носят обтягивающие шортики и фансервисят в мейдо-костюмах, но все они непорочны, как и сама анима. Это чистое лоли-моэ с элементами спорта (какого-то стебного, учитывая рост героинь и основную механику обозначенной в названии игры - баскетбола), но при этом все жутко мило и забавно, так что педобир ставит знак качества и возвращается в шкафчик продолжать грустно вздыхать. Однако ж, не стоит огорчаться, фансервис и шикарный дизайн тинкль-белла, а также большой шершавый баскетбольный мяч не позволяют аниме скатиться в посиделки с тортиками, и это есть хорошо.

79eed8b7d83008e9df45260cf375adb1.jpeg 62666faa49f25f02bfe667f6bf61fda9.jpeg 6ead443064fe758e7b8994969897adbf.jpeg e4bae649b694d61ea81f28bd7bd67151.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию и по тизерам очень должно быть не плохое как для своего жанра, но вообще не неочень. Но так то посмотреть можно, но когда оно выйдет полностью это пройдет уже полгода ... то что меня заинтересовало и то что все говорят то это лоли и баскетбол :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну как выйдет

Вышло давно уже....

Это аниме слишком кавайно, чтобы быть серьёзно-спортивным и слишком спортивное, чтобы быть кавайным. Гадковатое короче. Но попробую посмотреть дальше 1 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну как выйдет

Вышло давно уже....

Я имел ввиду целиком выйдет - вот тогда посмотрю, не люблю онгоинги...забываю иногда новые серии скачивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Rou-Kyuu-Bu: Fast Break!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...