Перейти к содержанию

Магазин EvaStore


Рекомендуемые сообщения

2 Dr.Sinc

Ева 01 рулит!

2 Exelero

Цены в Москве на Горбушке в МС на фигурки такие же, если еще не больше, сам видел, хотел себе Аску в костюме с кейсом адама купить, или Рей в школьной форме... решил купить пачку пиратского аниме, за эти деньги. =)

А, забыл сказать, спасиб, что просветил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Нашел в России магазин, продающий фигурки:

Revoltech EVA–00 Zerogouki, Revoltech EVA–01 Shogouki, Revoltech EVA–02 Nigouki, Rei, Asuka и Misato

http://www.superheroes.ru/cartoons/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с того, что револьтеков не 3, а 6 в серии...

2000 рублей - охерели что ли???

Дайкасты столько не стоят. Револьтек стоит максимум 20 баксов...

Уроды! (посмотрите сколько стоят револьтеки у Ноданоши - спонсора викторины) - в 3 раза меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Револьтеки за 2 тыщи рэээ... это надо быть просто полным не знаю даже кем чтобы купить небольшую action фигурку за такие деньги, за эти деньги можно купить модель Евы которые сейчас потихоньку выходят в продажу, сделанные из алюминия, или другого металла, я еще их не видел, но выглядят они просто шикарно, вот они стоят те самые 2 тысячи, а просто пластиковая модель за такие деньги... это просто борзота.

народ если кому-то что-то надо конкретно, то можно поискать и поговорить, но гарантии нет, потому что некоторые вещи проблематично найти, а связываться с ненадежными источниками это рискованно.

http://nodanoshi.net/

не шибко чего по еве есть, но постоянно что-то появляется. на рассылку подпишитесь, и смотрите, вдруг повезет. (а у меня вопрос, а тут вообще постить ссылки то можно? если нельзя то гомэ, можете тереть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на запрещеннойпланете много чего есть, мне оттуда купленное подарили мангу евы (1 том(не ПЕРВЫЙ, а один)) и фигурку 00 синюю револьтековскую. сайт: http://www.forbiddenplanet.com/store/Home.htm точно знаю что есть филиал в ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается аниме... на забытых планетах ассортимент основной это двд диски по 20 паундов, а фунт вроде как 46р у нас. считайте,

томик манги от 4 до 7 фунтов (на яп сайтах обычно идет от 4 до 8 долларов)

ДВД диски по 20 фунтов...

я ради любопытства написал письмо, по поводу стоимости доставки в россию, надеюсь ответят быстро, может тут есть плюс.

минусы:

-дорого

-мизерный выбор аниме стаффа

-неизвестная стоимость доставки

-очень груженый сайт, тяжело грузится ( у меня вообще пер как трактор по шоссе)

-фигурки и прочая мелочь даже не вызвали интереса

плюсы:

-для не анимешника можно что-то интересное найти

-находится в европе

честно плюсов больше не нашел )

может еще там может заваляться что-то что уже очень трудно найти в америке и японии на открытых больших порталах-магазинах. Например мангу FMP,

лично я бы с него ничего не заказывал, посмотрим что они за цены на доставку пришлют, но цены на товар уже дорогие по сравнению и с америкой и японией )

о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...