Перейти к содержанию

Mawaru Penguindrum / Пингвиний барабан


Hitrolisk

Рекомендуемые сообщения

вижу в раздачах 16

по первым двум сериям вспоминается "когда девушек никто нормально не трахает, они начинают трахать нормальность".

разговаривающая шапка уихару, по стеночке за гнездом, в подвалах с дневниками будущего из соседнего сериала.

а вообще стоит это все запоминать - как два маленьких дитя разговаривали про ринго и параллельные миры, и как сенряку забрала у старшенького сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще сёмочка какой то яойный. и еще у него имя одесское. меня этот диссонанс жутко корежит. но видимо быть ему с яблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж имя у него да, - "Сёма, выйди из воды, мама тоже хочет помочиться!", даже думал в сабах поправить на что-то более похожее по фонетике, но потом забил. Причем кого-то он мне рисовкой напоминает, но кого убейся не помню. Пишут что мол на Бакемоногатари чем-то похоже, но мне пока больше с Дюрарара общих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все равно имена не читаю, на слух. А ансаб какой получше? Я так понял самый приличный ZUM дропнули, правда свозможностью заняться БД, а Nutbladder и GG, как-то не вдохновили, правда руссаб один из по крайней мере, это перевод сабов от GG как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансаб только один - от gg...

(ну, во всяком случае, на последние серии)

Дык на слух и произносят нечто среднее между: [Шома] и [Щома].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормально он в адвантажевских сабах Сёомой назван, никаких ассоциаций и не возникало даже. Хотя с ру-сабом оногоинг как-то и посмотреть не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте это все так концептуально под покровом метро что я прям начинаю это по-настоящему любить.

а там и дальше будет

дневник будущего с не совсем соответствующими событиями, налет мистики и детектива со скидыванием девочек с эскалаторов и вообще концепция ринго-яблок-отсудьбы(не)уйдешь?

это же не просто такой символизм и фансервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет символизма и метро:

Кадр из 16-й серии

b74f297d2e124095e509bb907c8339f4.jpeg

Значит ли это, что нас ждет поворот в сюжете? Означают ли серые линии альтернативные варианты развития событий? Означает ли это вообще что-то?

Надеюсь, после серий про Юри и Масако в 17-й будет развитие сюжета и что-то неожиданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...