Перейти к содержанию

Trace / Трейс


холодный ветер

Рекомендуемые сообщения

История происходит в современной Южной Корее. Около 30 лет тому назад неизвестные существа появились из ниоткуда и напали на людей. Монстров называли "Неприятности", они привели мир в хаос. В одно время с первым появлением "Неприятностей", какое-то количество людей родились с сверхъестественными способностями. Этих мутантов называют "Трейсеры", они единственные, кто может бороться с "Неприятностями". "Трейсеров" также считают опасными, поскольку некоторые из них используют свою силу против людей.

Сюжет вращается вокруг двух главных героев. Са Гхан Вон, учащийся средней школы, родившийся "Трейсером", который пытается скрыть свои способности. Другой Ким Юн Сон, который приобрел свои способности "Трейсера" будучи человеком. © Ридманга

От себя добавлю - манхва просто нечто!!! Она идеально сочетает в себе комедию драму трагедию экшн и фантастику. Сюжет невероятно лихо закручен (местами просто клаву грызешь от напряжения !!!) даже второстепенные персонажи прописаны на 5 с плюсом (переодически проскальзывают ассоциации с Код Гиасс) а финал рвет башню с корнем. Короче просто идеальная во всех отношения манхва. Единственные недостатки это слабенькая рисовка (но только по началу) и формат - это веб-манга так что читать лучше онлайн. Вообщем каждому must see! А то пропустите одно из лучших произведений в этом жанре! :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ауу! Алееоо! Нарооод! Кто нибудь это читает нэ?! Что ни у кого никаких впечатлений?! Неверю © Станиславский. Плиз отпешитесь а? Мне любопытно как вам манхва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...