Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, кажется последние московские отбыли и уже вроде должны были прибыть. Надо бы отписать ощущения пока не выветрилось.

Если не считать всякие ребилды и походы в кино, это была моя вторая сходка, на которую я уже целил в том числе и изза присутствующих людей. и надо сказать не прогадал.

В первый день

мы все долго собирались. Генерал сидел в поезде чуть ли не с первой минуты его подачи, Лэнс забежал на огонек за десять минут до отправления. И получилось забавно - я забыл, что Эшли едет с нами, к тому же ему удалось отхватить место в том же купе, хотя билет он покупал отдельно, в общем московское ене окупировало целый кусок поезда. Я сидел и записывал рецепты серьезного генеральского ужина, состоящего из доширака, майонеза, сырокопченой колбасы и (вроде как) даже печенек, встретившихся в одной тарелке. Надо будет как нибудь попробовать.

Время в поезде пролетело быстро и незаметно, к пограничникам просыпались неохотно, устраивали шпионские игры по режиму "захват туалета", так как в вагоне работал всего один такой.

А потом нас под рученьки поймали Вирал, Семей и Даркмессай (никого не забыл?) и мы сразу пошли смотреть паровозики времен прошлого века.

Спасибо на том что дали полазить внутри. Сам бы я наверное в такое никогда не пошел, а за компанию было весьма интересно.

Потом все выгрузились к Виралу и снова оккупировали санузел - погодка там была весьма жаркая, особенно в последний день, так что всем хотелось воды. По центру города гулять никто не рисковал из-за народных празднеств, поэтому приезжие остались остывать дома, а хозяин отправился за Сорой.

Первое впечатление и второй рецепт за поездку - "блинчики от семпая". Та, Мессай накормил всех блинами, ненароком запалив легкий костер спора насчет того стоило ли складывать в них жареные бананы. Мнения разделились ровно наполовину.

После приезда Соры же вся толпа снова отправилась на вокзал ловить Фаба, Муни, Мисато и Экзайла, успешно поймали и вновь вернулись на базу. Пока суть да дело, нашелся крутой телеканал со старым добрым роком, который и скоротал время ожидания всех-кто-хотел-в-душ. После чего весьма остро встал вопрос о деньгах, и собравшаяся толпа отправилась на поиски обменного пункта, решая по какому курсу лучше обменять кровные.

Потом события выпали из памяти. Не помню, было ли чтото между обменом денег и ужином в тесной пиццерии, но после этого, закупившись горючим и съестным, все углубились в темный лес, где и устроили себе нормальный пикник во тьме.

Коньяк, три плавленных сырка, сочок и хлеб для тех кто играет на изи - так прошел первый вечер. Разделившаяся компания встала на путь возвращения к кроватям. Сил почти не осталось, так что добравшись до дома Фаба я сразу заснул.

Во второй день

все были разбужены в двенадцать дабы не прособираться до вечера и выдвинулись в сторону Лавры. SerjHL хез джойнд ту зе пати. Офигеть кто бы мог подумать что я стольких с ливинга увижу. И снова приятные прогулки разговоры, дошагивания до большой родины матери - даже не знаю что тут можно описать. Печальным событием стали только проводы Мессая, который из-за работы спешно срулил на автобус и был таков. Мы грустно смотрели ему вслед в надежде на новую встречу, конечно же.

После чего вся команда решила поднять бунт ибо была весьма голодна. Поиски харчевни по принципу "на запах" увенчались весьма себе крутым успехом - была найдена неплохая столовая с красивым антуражем и приемлемым меню. Фаблер предпринимал разные попытки заснять Лэнса Кавайного, но объект нападок был довольно суров и хитер, не давался. Самое время погрешить на медленные фотоаппараты, которые не могут в мгновенную съемку.

Настала пора расставания с Семеем, и снова жаль что люди нас так быстро покидали.

А потом все сытые и счастливые двинули в какой-то (в какой?) парк, перед этим снова закупившись нужным горючим. Одной девушке показалось, что мы пришли на флешмоб по запуску бумажных фонариков (которые с огоньком внутри) и Эшли с Экзайлом не удержались, запустили в космос каждый по своему. Весьма надеюсь, что их желания тоже сбудутся.

Приземлившись на скамейке, все желающие могли попробовать того, что очень советовал фаблер, я опять забыл название, но оно было прикольным. И снова настало время разделяться по кроватям, Вирал обещал Лэнса напоить и остричь, но увы, крепкий орешек бдительность не ослаблял, как выяснилось наутро.

А мы - я, фаб, серж и сора - двинулись пешечком на последнее метро и до дому, доужинали рисом, зачитали додзю по еве в переводе сержа, где все герои были собаками, и отправили фаба спать а то он чтото был в некотором нестоянии. Потом еще поиграли с сорой в тоху под пиво, сырна не поддалась, потому и нам пришлось идти спать.

В третий день

все собирались на шашлыки, и если бы не случайно открывшиеся глаза в час дня, они могли бы не состояться.

Затарившись по полной, дико решая сколько нужно тарелок хлеба пива и прочего, компания отправилась в лес к речке, наивно полагая что можно будет искупаться. Место было найдено, кастер был запален и тут большие благодарности уходят Экзайлу за огонек и Сержу за мясо на шампурах, накормили весь народ за что им большое спасибо.

Правда, попутно загоняли бедного Вирала, который раза два или три бегал в магазин докупать нужное. Но потом ничо, после первой партии мяса жизнь пошла веселее. Почему то в тот день было очень жарко, и вряд ли дело было в костре, но в общем садиться в таком состоянии в еще более жаркий поезд было неприятно.

Пора было уезжать мне, и я думал, что кто нибудь просто доведет меня до метро, однако вся компания изъявила желание лично присутствовать при отправлении поезда, за что всем большое-большое спасибо, это было жутко приятно.

Исполнив заказ на пару киевских фирменных тортов и боясь за их самочувствие в такой горячей атмосфере, мы приперлись на вокзал минут за двадцать до, и увидели что поезда еще нет. Было конечно весело и я такого не ожидал, думал все таки задержат хоть чуть чуть, но стоило мне попрощаться со всеми и поставить ногу в вагон, сразу всех провожающих выперли и двинули в сторону нерезиновой.

Так закончилась моя сходка Киев-2012.

Какие итоги из нее можно вынести. Да офигенные. Все было прекрасно. Все такие милые и веселые. Не могу не провести параллелей с Евой (конечно же), особенно с концом сериала, когда Синдзи любит всех. Вот примерно так.

Спасибо Мессаю за семпайские советы и блинчики, спасибо Фабу за крышу над головой и прочие личные офигенности, спасибо Виралу за присмотр за этим детсадом, спасибо Экзайлу за диалоги, спасибо Сержу и Семею за другие диалоги, спасибо Соре за тохо, спасибо Мисе и Муни за маленькое просвещение в музыкальном плане, спасибо Лэнсу, Генералу, Эшли за веселую компанию.

И вообще спасибо всем понаехавшим за то что понаехали. Это были очень очень приятные и классные выходные.

Вроде никого не забыл? Если забыл, вините Фаблера. Фоточки и видео разного рода упоротости будут чуть позже. Я хоть немного снимал, но все равно требуется кое-что отсеить ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отправили фаба спать а то он чтото был в некотором нестоянии

Видео тому что сняли, обьязательно виложи

тоху под пиво

До ремилии почти дойшли, афигено бьіло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, Мессай накормил всех блинами

Ну вот, самое вкусное-то я пропустил!

двинули в какой-то (в какой?) парк

Самый главный, сиречь Мариинский

попробовать того, что очень советовал фаблер, я опять забыл название, но оно было прикольным

Бехеровка, чешская настойка травяная

отправили фаба спать а то он чтото был в некотором нестоянии

Фиг знает, но логично, если так каждодневно куролесить

все собирались на шашлыки, и если бы не случайно открывшиеся глаза в час дня, они могли бы не состояться.

Ага, а Сора молча просыпался, смотрел на всех спящих и дальше же спал

и Сержу за мясо на шампурах

И Эшли такоже

однако вся компания изъявила желание лично присутствовать при отправлении поезда, за что всем большое-большое спасибо, это было жутко приятно

Особенно было весело, когда я пошёл купаться и тут вы такие отчаливаете, небось меня сплавить хотели

Не могу не провести параллелей с Евой (конечно же), особенно с концом сериала, когда Синдзи любит всех

Тебя мы тоже любим, брони! Чудесный отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Сора молча просыпался, смотрел на всех спящих и дальше же спал

Ну да, Я постоянно то в 7-00 то в 10-00 просьінался, пока не станеш что то делать никто не проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сходка подарила мне море впечатлений, хоть мне пришлось её покинуть на день раньше, чем я планировал.

Хоть первый день я провёл, как на иголках, из-за до вечера неясной ситуации на работе, первая встреча со всеми, поход в железнодорожный музей и вечерняя Русановская набережная запомнятся мне надолго.

Во второй день я мог позволить себе уже чуточку расслабиться и я с удовольствием прошёлся с компанией по столь близким моему сердцу местам Киева, а также по до сих пор неизведанным мною улицам.

Огромное спасибо Виралу - за гостеприимство и совместный марш-бросок перед моим отъездом, Фаблеру и Мессаю - за, может, не столь длинные, но содержательные и запоминающиеся беседы, ребятам из Ливинга, Розето и Сержу - за обсуждение нашей сканлейтерской деятельности "вживую" (наверное, долго я буду вспоминать как мы и Эшли обсуждали в Лавре превратности эдита), вас особенно было приятно встретить.

С Экзайлом я мало пересекался на форуме, но внезапно мы довольно много успели пообщаться на сходке - спасибо, я был приятно удивлён.

Спасибо Лэнсу, Эшли, Генералу, Муни и Мисе за компанию и, хоть мы не так много общались, я был очень рад вас увидеть )

Сора, щастя тобі, але ти так і залишився для мене людиною-загадкою. Буду вважати, що це твоя "фішка" )

[Сора, счастья тебе, но ты так и остался для меня человеком-загадкой. Буду считать, что это твоя "фишка" )]

Для себя я сделал выводы: подправлю своё здоровье, начну снова ездить на поездах и постараюсь сменить работу )

Ещё раз большое всем спасибо, и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...