Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

ТТ нет, пока только на боксе, но ё моё РоЕ тоже пока в кинотеатрах собирались крутить, а тут раз и подарок от ЕнЕ . Я конечно знаю, что не выйдет она раньше 2009 на ПС, но надо быть оптимистом. + пока есть ещё пара тройка игр которые стоить поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры не были лучше ! Программисты были более интеллигентными ! Тогда программеров было в разы меньше и они работали ради славы , сейчас ради денег...

А вообще жду : фоллаут 3

стар крафт 2

Но лучше они не будут , самое гениальное что я видел : Фаренгейт и Мор утопия - такие игры выходят редко , если вообще буду выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше они не будут , самое гениальное что я видел : Фаренгейт и Мор утопия - такие игры выходят редко , если вообще буду выходить

The Ship - ещё был не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что они лучше не будут? Во первых у каждого свои представления о хорошей игре, с теми что ты назвал увы не знаком (сами игры у знакомых есть, но особо не тянет играть). Во-вторых есть такая пословится: "если кучу обезьян посадить за печатающую машинку, то рано или поздно одна из них повторит творения Шекспира" (точность пословицы страдает, если что суть все уловили ;) ). Так что если кучу программеров посадить за компьютеры рано или поздно родится что-нибудь гениальное, это теория вероятности доказывает :)

Из тех что ожидаю, и думаю, что провальными проекты не будут: Deus Ex 3, FallOut 3, Mass Effect, Форс Анлишт, Disciples 3 и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Так что если кучу программеров посадить за компьютеры рано или поздно родится что-нибудь гениальное, это теория вероятности доказывает :)

ты забыл сказать,что для этого им надо куча времени которую издатель им не даст,Игры щас не творчество,а бизнес

Из тех что ожидаю, и думаю, что провальными проекты не будут: Deus Ex 3, FallOut 3, Mass Effect, Форс Анлишт, Disciples 3 и т.д. :)

Ну незнаю у меня большие сомнения по поводу первых двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл сказать,что для этого им надо куча времени которую издатель им не даст,Игры щас не творчество,а бизнес

Если издатель дебил - не даст.

Они и раньше, не для души разрабатывались (в большенстве, не беру Pack Man'a в расчет :) )

Ну незнаю у меня большие сомнения по поводу первых двух

Многие Готику 3 и КотОР 2 и сейчас провалом называют, это от игрока зависит. Я, например, Крайзис провальным считаю, вот только пока его, кроме меня, таковым не назвал, а жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята игры не стали хуже просто почти все жанры открыты и придумать что то поистене новое свежее очень сложно да и игр сейчас делаеться в разы больше вот и все !Так же и с аниме ребята скоко аниме (или фильмов) снимаеться и лиш 4-5 в году будут хорошими и 1 возможно получит гордое звание шедевр, а может и не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если издатель дебил - не даст.

Издателю выгоднее сделать быстрее и продать дешевле,чем долго разрабатывать игру которая ещё и провалится может,ибо чтото новое либо приносит много денег либо не приносит совсем.

ИМХО сегодня осталось лишь одна контора которая следит за своим именем - Близы,все остальные готовы вупустить полное дерьмо под раскрученным брендом.

Также к слово о вырождение - сейчас уже практически не выпускаются хардкорные игры(исключение симуляторы).

Почти все игры расчитаны не на отдельную аудиторию,как было раньше,а на то,что абсолютно любой человек не знакомый с серией сядет за обрезанную версию,когда-то великой игры,но зато с офигенной графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...