Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

То ли дело Майор - она ведь и жизнью пожертвует. Пожертвовала...

гг

а наш любимый майор такая уж альтруистка?

не за отца ли мстит? не по личным соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстит. По личным. Но вот когда вопрос ребром встанет, человеческие жизни на кон пойдут, сомневаться и ломаться она не будет. Плюнет на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д. Ватсон,

имхо как и все другие.

пилоты получая страдания спасали всех.

рицко плевала на себя ставя проект Е выше всего.

мисато тут не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты спасали, да еще чаще всех, тут не поспоришь. Однако периодически их личный душевный диссонанс ставил под угрозу все предприятие. А вот с Мисато-сан такого не случалось(и не случилось, если бы даже удобные случаи представлялись чаще). Хотя она, конечно, взрослый человек, с полудетьми сравнивать некорректно.

Изменено пользователем д. Ватсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу насчет детей и взрослых ты это правильно сказал. Кстати Alesha насчет кадзи и мисато-он у нее единственный был. Серия 20. Они в постели: "ты все еще куришь? -Я курЮ тока в таких случаях, так что никто кроме тебя не знает. -спасибо, я польщен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Угу насчет детей и взрослых ты это правильно сказал. Кстати Alesha насчет кадзи и мисато-он у нее единственный был. Серия 20. Они в постели: "ты все еще куришь? -Я курЮ тока в таких случаях, так что никто кроме тебя не знает. -спасибо, я польщен"

Читал "Мастера и Маргариту"?! Что там - умный кот-Бегемот, на такое - говорил?!

" Лямо, лямо - По Се Ту А!" (франц.)

Что переводится как -" .... , .... - приятно слушать!"

Это я, Rosetau, не по отношению к тебе, а по отношению - к Мисато-сан.

Ага. Девушек больше слушайте. Особо в постели. Все вы у них - самые любимые и самые единственные.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha,

не знаю. а зачем мисато кадзи бы обманывала? за 8(?) лет впервые вместе, стока сказать нуна - и сразу ложь? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

не знаю. а зачем мисато кадзи бы обманывала? за 8(?) лет впервые вместе, стока сказать нуна - и сразу ложь? не верю

За эти 8 лет, Мисато, своей благосклонностью, не одного мужчину удостаивала.

И это - с твоей точки зрения - ложь. С точки зрения женщины - комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha,

и все же верю в лучшее=) ей незачем лгать кадзи. да и смысловой нагрузки это не несет.

так что полная романтика и любовь до гроба=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если бы у Мисато за это время кто-то был, она бы так Кадзи и сказала. Или, если бы не посчитала нужным об этом его информировать, то просто не сказала бы ничего. К лжи, тем более - льстивой, она вроде не склонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...