Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Вот именно, он оказался единственным, ктосказал ему эти слова...

Хотя что, так важны именно слова?

Неужели Син не видел, как заботилась о нём Мисато? Именно как о человеке, а не как о пилоте.

слова очень важны.

као от него ничего не хотел, не лечил, просто общался и получал удовольствие.

мисато же в первую очередь была командиром сина - "одна из тех", кто вечно просит сесть в еву.

+ взяла она его к себе ради себя же - чтобы не быть одинокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фразу, которую ты цитировал, я в другой тем говорил)))

А, даже ссылочку вижу сюда)))

А Мисато... всё равно в первую очередь относилась к нему, как к человеку, и только потом, как командир к пилоту.

Она, когда Син растворился, разве себя жалела, плача над комбинезоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кое что.

А тут что, по принципу "доброе слово и кошке приятно"(как жёстко эта поговорка относится к Каору :heheh: , если вспоминать котёнка ), раз ему слова важнее каких-то поступков?

Ну вполне возможно что и так. Он настолько себе вбил, что все его ненавидят, что услышать, что это не так - было для него откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, когда Син растворился, разве себя жалела, плача над комбинезоном?

а когда собрался - умотала к кадзи. рицко верно подметила.

не умела она обращаться как мать. даже утешить не могла.

А тут что, по принципу "доброе слово и кошке приятно"(как жёстко эта поговорка относится к Каору , если вспоминать котёнка ), раз ему слова важнее каких-то поступков?

Ну вполне возможно что и так. Он настолько себе вбил, что все его ненавидят, что услышать, что это не так - было для него откровением.

прости - каких поступков? яой еве совсем не к лицу

кстати это уже оффтоп) нуна в какую нить подходящую темку переселится, чтото на ум ниче не идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Даже одевшись строго, юбку без разреза одеть не смогла)))

Просто у нее офигительно красивые, стройные, длинные ноги! Скрывать, как говорится - нечего.

Да, если девушка красивая - пусть хоть голая ходит! (Если, конечно - красивая).

MaCarOFF

Мой ответ такой. Её допрашивали в 21 серии, потом отпустили за неимением доказательств. Но она то знала что шпион это - идзи Кадзи. Пришла к нему навстречу, он её даже узнал, наверное хотел покаяться от грехов, но пуля из пистолета Мисато оборвала его жизнь. Кстати пистолет этот - "Compact 223" наверное звук совпадает. Пришла домой вся убитая. Смотрит на телефон. Там горит точка. Сообщение от Кадзи. Она его слушает и слышит последнее, предсмертное сообщение. И вся плачет. Но ведь долг превыше всего, ибо она была майором безопасности института "NERV". Это её прямо долг, устранить шпиона.

Да не ... Не убивала она его.

У нее целая уйма моментов, была - это сделать. Хотя, я был бы не против, если бы она - противного Кадзи расшмаляла.

З.Ы. Как мать и как человек она была одной из лучших, яркая, но очень быстро погасшая жизнь. И все таки не надо было убивать Кадзи, все равно мир скоро рухнул...

:icon_biggrin: Мать ... А это ... Чья мать-то? У нее детишки, что-ли были?

Rosetau

а когда собрался - умотала к кадзи. рицко верно подметила.

Rosetau, так Син - не младенец, же!

Что, Мисатушка его, на ручках нянчить будет, да грудью кормить?

У нее, ведь, и своя - личная жизнь есть. На которую она имеет полное право.

А, госпожа Рицко, помолчала бы лучше. Она, можно подумать, много о ком заботилась.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, так Син - не младенец, же!

Что, Мисатушка его, на ручках нянчить будет, да грудью кормить?

У нее, ведь, и своя - личная жизнь есть. На которую она имеет полное право.

А, госпожа Рицко, помолчала бы лучше. Она, можно подумать, много о ком заботилась.

рицко о кошках заботилась. и если бы оджна из них растворилась она бы с ней немного времени провела :icon_biggrin:

а насчет сина не-младенца.

прикинь - месяц растворенным в капсуле. помотать всем нервы. вылезти-собраться фик знает как.

и тут убивающаяся мисато чуть ли не просто закидывает его домой и мчится к кадзи. хоть бы поговорила что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

а насчет сина не-младенца.

прикинь - месяц растворенным в капсуле. помотать всем нервы. вылезти-собраться фик знает как.

и тут убивающаяся мисато чуть ли не просто закидывает его домой и мчится к кадзи. хоть бы поговорила что ли.

Паренек 31-ин день провел в растворенном состоянии, а когда вылез - с трудом сооброжал - где я? что я? зачем я?

Причем, весь этот 31-ин день, Мисато - бегала, суетилась и пинала Рицко -

"Давай, госпожа-ученая, вытаскивай моего мальчугана, из этой адской машины!"

И ей - не до Кадзи, даже - не до пива было!

А когда все закончилось - надо ведь, как-то, стресс снять?

Синдзи же, тогда, в таком состоянии был, что, даже, если бы Мисато, сев в кресло - продемонстрировала

перед ним фирменный жест Кэтрин Трамелл, из "Основного Инстинкта" - он вряд ли бы отреагировал.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните эти кадры, из 8-ой серии "Евы" -?!

Я долго смеялся - когда их увидел.

Интересная ситуация - шесть человек, две из которых девушки - зажаты в тесной кабине лифта

(Интересно, что им помешало разделиться на две партии - по три человека?)

Мисато кричит на Кадзи, а Аска на Тодзи, мол -

"Не смей трогать меня!!!"

Хотя Кадзи, даже не дотрагивается до Мисато, это, вконец обалдевшего Синдзи, так к ней прижало.

У Тодзи же, вообще, все лицо по дверце лифта расплющило, вряд ли он, в этой позиции, смог бы извернуться, чтобы дотронуться до Аски.

Скорее всего, она на него кричит из женской солидарности с Мисато.

Ну, и еще - лишний повод на него наорать - так как Тодзи ей - ну, совершенно, не понравился!

03e6bdc77821.jpg

4f8206acea5c.jpg

57c6cfe20f43.jpg

Одному только, жизнерадостному Кенске - на все пофиг ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...