Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

Собственно, в перерывах между экзаменами мну сделало артов для муз. сборника. Итак. :not_sure:

Арт нумбер первый - Аска с гитарой и крыльями. Арт подсматривал с какойто картинки нарытой в нете - от мну там разве лицо и одежда(девченко обнаженная в оригинале).

4083e2a39e74t.jpg

Рисунок де-ля второй. Это я где-то за пол часика нарисовал, с перерывами на убийство мозга. Тут уже все мое. Только вот мне кажется что Аска на себя не похожа в плане лица. Вообщим если развернуть Аску на рисунке на 90 градусов то из лежащей Аски Аска превращается в Аску стоЯщую.

2c4015a2f79at.jpg

Ну у нас как бы демократия поэтому хотелось бы посмотреть что нравится АТ-мовцам в качестве картинки для обложки. Покрашу потом(ночь епт Y_Y). Выложил тут, ибо креатив :icon_confused:

ЗЫ было еще два рисунка но в последний момент мну подумал что они некатят и не загрузил.

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хороший креатив. Особенно второе творение мне нравится. За пол-часа нарисовал? Да, хорошо, даже очень. Про обложку - Олег сказал про "лицевик":

Обложку Ренлоута можно считать официально выбранной.

Теперь, значит, "внутренник" и "оборотник" остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Только что вспомнил, хотя, может быть, и вспоминать не стоило.

Чёрная Аска

f2c85d2b5957t.jpg

Эта обоина появилась в результате недоразумения между мной и Олегом. Но поскольку резких негативных откликов она не получила, выложу её и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезка из кадров порадовала. А вот волосы вырезаны неаккуратно

Ну это старая, работал тогда не в фотошопе. Позже выложу новые. Последнее время делаю только юзербары. Надо снова заняться обоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я, как и обещал, хочу выложить некоторые картины, мною же нарисованные ( срисованные))) ), именно сюда, ибо на большинстве из них присутствует Аска (а именно из-за нее я научился рисовать (срисовывать)). Картины не плохие, как говорят друзья, особенно последняя серия, но проблема в том, что не на всех присутствует Аска, а выложить хочеца усе))). Так как мне лучше поступить: выложить все сюда, создать отдельную тему в Галерее, или разбить по частям: Аску сюда, остальное туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...