Перейти к содержанию

Креатив о Аске


Рекомендуемые сообщения

Вотъ)))

2fc4dca9e889t.jpg

100% эксклюзив. Правда, опять же срисовка, но голову и волосы я сделал сам! Так сказать, фотошоп своими руками)))

Я таких наклепать могу хоть сотню, провда очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mооny, спасибо за отзыв!

Сам я тоже руки марал графитом, но, поверь, получалось такое, что хоть плачь аб стену. У меня совесть не позволяет ТАК измываться над любимыми персонажами. Так что - или хорошо, но на основе чего-то, или плохо - но экспромт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, рисунок признать годным! ^___^

Рисуй побольше, тогда рука сама запомнит нужные движения, и ты больше не будешь привязан к оригиналам. Тогда можно и за мангу взяться. У тебя получится. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, спасибо на добром слове, приятно видеть, что бумагу не впустую марал)))

А вот опыт... я рисую уже больше 2 лет, у меня в архиве более 60 рисунков (из них порядка 40 качественных), правда не все НГЕ. Руку набил, глаз наметил, а талант так и не просыпается. Дело в упорстве, это да, когда я начинал с нуля, с досады рвал листы, а теперь вот показать не стыдно. Может быть, дело в таланте, который дремлет, но цука не хочет просыпаться))) А может, и нет таланта, а рисунки вытягиваю на одном упорстве...

Но бросать дело я не собираюсь))!

Кстати, по поводу манги. Ты как в воду глядел, я составляю набросок по фику "Аска/Синдзи, ты потанцуешь со мной?". Сейчас провожу раскодровку, делаю наброски сцен, свожу их... Ох, вот это действительно трудно, боюсь, один не справлюсь. Тут уж не пинайте меня, без таланта или помощи мангу не сотворить. Да и хронический цейтнот мучает. Этот Эверест слишком крепок... пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я составляю набросок по фику "Аска/Синдзи, ты потанцуешь со мной?".

парень!

разреши помочь) было бы классно экранизовать этот фик.

рисую я всего 3 месяца, но могу помочь с раскадровкой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Бьютифул!!

Гык, дружищще, поверь, раскадровка - это, похоже, единственное, что мне удается нормально))) Я как представлю, что начну перерисовывать наброски с отработкой персонажей, мне дурно становится. Вариант - я нахожу аналогичные пикчи из манги/сериала/др. рисунков, и адаптирую их под сцену, или же рисую сам с нуля (сие есть жжесть)). А еще надо фон сделать, одежду. Но помощи я всегда рад! Нужно знать много теории, композицию, потом заштриховку, диалоговые "облачка"... это еще можно усвоить (см. тут). Но нам нужны художники! Я пока больше худо.., чем ..жник.

Но если есть энтузиазм, я могу отсканить наброски, может, придумаем композицию вместе. А там и художник найдется! Или своими силами О_О! Эх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо чтобы кто нибудь расскрасил! :soodesu:

Вот,уж очень понравилось.Добавил чуток эпичности.

Яркая версия:

2a9c1d99e2bdt.jpg

Без блюра:

9b2701b5c6a1t.jpg

Оптимизация для раб стола:

Яркая

544b6b17546ft.jpg

Без блюра:

4134135cf5c9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, жжесть)))

Кровь и слезы... Брутальненько, я точно на десктоп такое не поставлю, но сделано действительно обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...