Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Renlout, спасибо за совет, учту в дальнейшем. Пока буду так обходиться, как прижмёт - воспользуюсь обязательно. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму надо тот и посмотрит хентай.(Кстати все три бояны)

Поступили соответствующие пациенты. Просьба провести проверку на предмет боянизма

ах да, чуть не забыл...

ОСТОРОЖНО, ХЕНТАЙ!

9e7eb0c1c973t.jpg

8cab8643d205t.jpg bdf38fd57882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

Я ее удалил еще до того как ты ответил, но раз ты про нее написал, то повешу-ка я ее обратно:)я ступил - не по теме ее приклеил, блин=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанарт обычный кажись.вообще хз :urusai:

Вторая пикча жесть=)Это правельный вариант концовки 15-й серии=)

Слушайте,ну мы сегодня форум одолели прям под вечер то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрел всю тему. Вроде повторов быть не должно, но если есть - укажите. Выкладываю по принципу:

Что в теме не увидел,

То сюда и выложил.

Особое внимание советую обратить на полотно "Смерть арбуза".

c8e9fceef9e1t.jpg aea0b4fe5e18t.jpg a4731952891ft.jpg 3dc33ad17881t.jpg 411dcd81f557t.jpg 5718dd84ddb4t.jpg 7582343a1b81t.jpg 6e8d1364e81et.jpg d6db438a67b8t.jpg f51095e76548t.jpg 58a48d9c22d5t.jpg c2621fd6f9e3t.jpg ec5429546846t.jpg 33c9318d6c1bt.jpg c0d42d78dcbdt.jpg 1fd8d8fc5dc4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21299360_2_image_2_padla.jpg

Собственно =) " Курение вредит вашему здоровью "

P.S : ЭЭЭЭЭЭ , заранее извените , за падлу .

И вот ещё , пересматривать всё лень , скажите сразу " Было такое ? "

9878879_50923c1.jpg

http://www.liveinternet.ru/community/906262/page1.shtml

Вот сайт , довольно много картинок .

Ы : А такой сайт тоже проходил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deputat отличная подборка) немало-таки нового(ну, для меня)

смерть арбузов уже где-то видел, но это было чуть ли не год назад, так что гут. Меня при первом просмотре даже больше улыбнули Гендо и Фуюцки на заднем плане :D Ну естественно Кадзи:"ААА! Она убила Билли! Вызывайте скорую и штурмовой отряд JSSDF! Ацко, prepare to die!"

2 Redhuman

Ничетаг в принцыпе))

Вторая картинка ИМХО уже была. Если не она, то что-то похожее. Но пусть придет кто-то кто наверняка знает и скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHuman, обоину видел, но здесь вроде не выкладывали. Указанный тобой сайт здесь не проходил. Могу заняться его обработкой с твоего позволения. Либо же можешь сам его зачищать. Это я во избежание того, чтобы мы здесь все одинаковые картинки не выкладывали, так что сайт должен проверять кто-то один. Так как первым нашёл Ред, ему и решать. Там есть картинки, которые здесь уже выкладывались, но есть и прилично интересного.

P.S. Renlout, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...