Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Hammer7, Darth Gendo, Lord Opal, g0rthaUr - всех благодарю, спасибо.

Эх, ресурсы интернета понемногу заканчиваются, искать новое всё труднее и труднее. Так что вот ещё немного, а потом, глядишь, и новые картинки появятся.

f280290f413dt.jpg ca7cb6ff5719t.jpg 5567981435c7t.jpg cf48c8aeac9bt.jpg 0767bc58aa0ft.jpg 3c26dc2cc1fft.jpg 7221dab4c6fbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат, твои пикчи лучшие(есть конечно неудачные), но я тебя честно говорю то что ты выкладывал это лучшее, что я видел, лучшее что у меня было. Спасибо. И прошу неостонавливайся на этом, у тебя это выходит лучше чем у кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, спасибо.

Koytel, я прямо не знаю, что сказать. О своей деятельности здесь я читал много хорошего, но такого... В общем, я очень признателен, никогда не думал, что меня так оценят. Спасибо тебе. Буду продолжать искать. Ресурсы сети на данную тематику постепенно заканчиваются, но я выложу всё, что смогу найти.

Теперь по делу. Я очень долго искал сканы артбука по Asuka Hokan Keikaku, но так и не нашёл. Но сумел насобирать сканов и скриншотов по игре и артбуку. Да, их немного, да, качество не лучшее, но это всё, что я смог найти. Я думаю, что уж лучше увидеть хоть что-то, чем вообще ничего. Всё, что я нашёл, я собрал в один архив. Весит архив чуть больше двух мегабайт, там всего 26 изображений. Если кого-нибудь интересует, то вот ссылка на архив (доступен будет около месяца, если кто захочет, то пусть перезальёт):

http://ifolder.ru/3090563

И немного романтики, чтобы вы не скучали до следующих изображений:

8956b6211572t.jpg 6ef3c66b9b8bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот работает человек и всё тут!!!! Даёшь таких ударников в АТ!!!! Молодец, Депутат!! Так держать...а романтику я люю....^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...