Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Whitep:

Вот работает человек и всё тут!!!! Даёшь таких ударников в АТ!!!! Молодец, Депутат!! Так держать...

Стараюсь понемногу... :icon_confused:

Hammer7:

Красота то какая , ляпота !

Благодарю.

Вот ещё немного:

c05693d00688t.jpg 1402c17df140t.jpg 262be0dac771t.jpg f3f17ecceb55t.jpg 95aa5e93eeaet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты выкладывал на протяжении этих 12 страниц. (Или более).

Не сочти меня халявщиком, ты искал, выкладывал, а я тут с дурацкой просьбой.

Просто времени на интернет не хватает (час, два в день)+ посмотреть что-нить хочется, а картинки классные.

Не успеваю все смотреть. Эх, почему в сутках только 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tylorn:

Ну то что ты выкладывал на протяжении этих 12 страниц. (Или более).

Понял. Интересная мысль. Сам о подобном думал. Почему не воплотил в жизнь - объяснено далее.

Не сочти меня халявщиком, ты искал, выкладывал, а я тут с дурацкой просьбой.

Не счёл. Просьба нормальная. Я и сам об этом думал, но объём работ немалый. Я сначала нахожу картинки в сети, потом выкладываю здесь, затем добавляю их в свою коллекцию арта по Евангелиону. Сейчас там очень много картинок (где-то полторы тысячи) и чтобы всё это упорядочить, а потом вытащить оттуда картинки, на которых фигурирует Аска, потребуется прилично времени.

Возможно, что я соберу все картинки с Аской (не только те, где она одна, но и те, где она с Синдзи, Рей и остальными), которые у меня есть, создам отдельные папки и распределю картинки как буд-то по директориям, а потом всё это закатаю в один архив. А потом буду постепенно обновлять всё это, сначала выкладывая новое здесь, а потом закатывая в архив. Прямо альбом иллюстраций, посвящённых Аске, может получиться.

Но будет это не скоро, в интернете постоянно появляется что-то новое, да и картинок у меня по Евангелиону чуть ли не полторы тысячи. Всё это упорядочить и рассортировать будет нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто в том плане подходил к вопросу, что как раз за новинками следить не успеваю.

И если есть возможность слить новенькое, то буду очень признателен.

У меня у самого больше тысячи картинок по Еве, вот например:

52881c2dd600t.jpg,

но большинство из них 2-х летней давности. Их мне давали друзья

или удавалось урвать с рабочего инета (кстати, тогда же и зарегился на ЕнЕ :).

У меня же интернет появился не так давно, но теперь по причине загруженности работой ничего не успеваю отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...