Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Олег, спасибо. С твоей доработкой действительно лучше. Взгляд у Аски как-то нежнее... О чём это я? А, вот. Я скачал сей страшный архив. Там файлов чуть ли не 15000. Пока архив открывался, я чуть не уснул. А сколько это добро распаковывалось, так это вообще... Но всякой нецензурной дряни там столько, что я просто в ужасе (как я и подозревал, ведь сайт явно не из нормальных). Там очень многое надо поудалять. К чёрту подобную тематику. А потом лучшее из того, что останется, будет здесь.

Всё буду выкладывать по мере зачистки картинок. Просто 15000 картинок за один заход я не смогу разобрать.

P.S. Zlos, спасибо за наводку. Вроде там есть нормальные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный материал. молодцы. Вижу, что тут у вас Депутат хорошенько посторался, но и остальные тоже не слабо. Классссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз, Deputat, отличные подборочки.

Особенно Аска с метлой понравилась. После прочтения последнего Гарри Поттера кажется, что она на ней полетит. Ну не мести же ей улицу, в самом деле. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта понравилась.Как то "по Американски" здесь Аска выглядит... :lol:

Здорово первый концепт Садамото напоминает. Из такой Аски, помнится, мы Анну собирались лепить для ДДБ.

А ещё улыбочка на первой прикольнула. Девочка себе на уме. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...