Перейти к содержанию

Арт об Аске


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Ion1:

Вообщем скачал где-то тут выложенный торрент файл на 1 гиг картинок (около 7 тысяч штук) по еве.

ППЦ скока там хентая и прочего.

Особенно убила одна картинка, до сих пор тошнит.

Ладно, не буду вспоминать, настроение портить.

Видно не я один такой джедай, скачавший архив. Но я вот его весь зачистить умудрился. Из, как указано, семи "штук" картинок у меня осталось всего около пятисот. Если продолжишь зачищать архив - удачи, там дряни хватает, но среди неё есть жемчужины. После этого архива меня уже никаким артом по Еве не испугаешь. У меня иммунитет.

Про "гармонь" я помолчу. Ты нам нужен живой. =)

Но ты там, если есть желание, дозачисти архив, а то тут есть арт, который я не выкладывал из того архива.

P.S. Про ужасы в архиве я давно предупреждал. И не раз. Не зачитал, видно, мои сообщения Ion1, решил, походу, сам проверить. Сочувствую. Такое лучше не видеть.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не читать.

Депутат, не знаю, кто это составлял.

От 4-хгрудых Асок и рей я ещё как-то отошёл.

От Мисато и Пен-Пена в любовной связи меня передёрнуло, но я оправился.

Но вот от обконченной кем-то фигурки Аски... нет, меня просто из колеи выбило. Ну я понимаю какой-то ублюдок такой сфоткал и в инет бросил, но зачем такое в архив помещать? Или туда клали вообще ВСЁ про Еву без разбора?

Простите за мат. Надеюсь если он в скрытом тексте, то меня не забанят.

Депутат, насамомделе там правда оченькрасивые картинки есть.

Но где-то 1 к 100.

И ещё 10 из ста нормального качества.

Ну что, буду, наверное, чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ion1, по скрытому тексту - ты не заметил, с какого сайта torrent? Дряни там много (и на сайте, и в архиве), не удивляйся. В архиве - фуфел по Евангелиону чуть ли не со всего инета. Я всю эту чушь уже забыл, благо прилично времени прошло. У тебя, оказывается, есть желание "дозачистить"...

Послушай меня. Советую, как лично отсмотревший весь тот отстой. Не надо тебе дальше чистить архив, чёрт с ним, там ещё хуже есть, поверь. Не мучай себя. Всё, что там было в нормальном виде, качестве, и разрешении, я сюда уже выложил.

Решать тебе, но советую - завязывай маяться с тем... архивом. Всё, я завязываю обсуждать всё это. Хватит столько распинаться о той дряни.

Если у модераторов будет желание, то зачистите весь разговор после поста с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на Ману не очень похоже...

Да и не люблю я Ману, если честно. Она в моём списке по отношению к персонажам где-то между Гендо и Килом Лоренцом, то есть на предпоследнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречается несколько вариантов второго рисунка, различающиеся по освещению и фону. Художник эксперементировал и, надо сказать, получилось очень даже хорошо. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a7354de15c4t.jpg

Дивно хороша. Rosetau прав, давно напрашивалась. ^___^

Если всё баяны - я вообще повешусь)

Видел всё и уже давно, но за верёвкой бежать не спеши. Тут вроде как негласное правило образовалось, чего здесь ещё не выкладывали - бояном не считается. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, некоторые (а именно 5, 12 и 16) лучше бы смотрелись в теме для неопределившихся.

А насчёт Боянов - да ну на фиг. Ну видел я вторую на аве у Койтеля, но как картинка она мне не попадалась.

Девятую видел, но в виде календаря, в соответствующей теме. Так что для меня всё вновь, никаких Боянов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...