Перейти к содержанию

День Анимешника!


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

13 сентября - это день ВУ
Главное что на душе - праздник!

Истинно так! Дань ВУ у еванутого - второй день рождения! Конечно гулянку устраивать не обязательно но сам факт что это празник присутствовать должен!

Но еву смотрели не все - потому день анимешника. Желательно чтоб он был... 13 сентября :heheh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Главное что на душе - праздник!

У меня на душе праздник только тогда, когда я посмотрю хорошое аниме(ну и ещё паре десятков случаев :urusai: )

Мне кажется что с петицией у них не выйдет, просто создать страничку мало, нужно её пропиарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется день анимешника сделают когда выпустили первый сериал аниме

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб приняли день анимэшника надо не письмо электронное отпровлять с тупыми цифрами, а надо трепать нервы городской администрации, устраивать там митинги, шествия всякие при этом получить по голове от омона и услышать адрес из трех букв от администрации каждый раз когда вы будите туда приходить и т.д. и т.д. Hо если это дело будит приносить калосальную прибыль нашему государству, то тогда они сами его введут! Так что вот такие вот пироги друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Нихрон...пироги не очень вкусные...вот если бы эти самые пироги сами анимешники пекли а не государство...может что и вышло б...ладно...поживём-увидем...а карман я буду держать шире...и он у меня не один кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На сколько мне известно, то подписали всего несколько тысяч человек, а ЮНЕСКО для принятия нужно окола 5 миллионов. Хехе, я думаю к пенсии введут. Только на кой нам он?? Чтобы в этот праздник ненавистники аниме нам его портили своими провакациями, забастовками или просто рота скинов шла гурьбой на фест и мочила там всех? Я против этого дня в такие времена, хотя и охота подобного праздника(без неурядиц и даже кровопролития).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент моей подписи 5467 шт. , мало :( , действительно для введения офф. дня анимешнега маловато темболее на простой страничке єто могут біть и боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...