Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

А ты готов терпеть её издевательства как оригинальныы Син, потому что если ты сказал что похож на него то я сомниваюсь что ты сможешь её укратить в отличии от меня(имею большёй опыт общения с девченками у которых характер не цветочки)

Укрощение - отнюдь не единственный поход :icon_cheesygrin: А терпения, я думаю, у меня хватит :icon_confused:

Да и Аска, я считаю, хоть и бывает временами стервозной, но все таки она не постоянно такая

Легко сказать, сложно сделать.

И Аска, и рей девушки такого плана, которые сразу не влюбятся.

Наладить с ними отношения - кропотливая работа)

Верно подмечено.

И хоть это кропотливая работа, но я повторюсь - "Усилия стоят того".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DualOne, замени в подписи "умом Асуку" на "Умом нам Аску". А то мне не очень нравится, когда "U" озвучивается... на наш Великий и могучий не слишком красиво переводится.

А вообще-то, если вы вдруг забыли, Аска уже занята)

Так что вот вам Рей, за ней и ухаживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DualOne, замени в подписи "умом Асуку" на "Умом нам Аску". А то мне не очень нравится, когда "U" озвучивается... на наш Великий и могучий не слишком красиво переводится.

:icon_confused: Спасибо...

А вообще-то, если вы вдруг забыли, Аска уже занята)

Так что вот вам Рей, за ней и ухаживайте.

Да ладно... Это мы еще посмотрим :icon_cheesygrin::azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел кинуть линк на предновогоднее обсуждение в теме "Аска вс Рей", но только сейчас заметил, что кто-то 3 страницы потёр жестоко.

Краткое содержание. был вопрос, "что будет, если Аска и Рей попадут в Россию". Все хотели рстащить Аску и Рей по кусочку на память, но я и мой доблестный союзник Трамплер решили девушек спасти. *Далее было то, как именно их спасали". По-моему весело было)

Короче, "счастливчик" я, и ниипёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi ai Rei!!! На счет Аски.... ммм я бы увидев ее убил потом воскресил, убил и воскресил еще раз убил и воскресил!!! и так месяца два :soodesu: ненавижу эту Шезофриничку :soodesu:

Sumi masen че то меня не в ту степь понесло...

Я бы Аянами под венец потащил!!!! :hazukashii_1: Аянами много!!!! так что на все фанов хватит.... и драки не будет нежели за Аску...

Как говориться Ко всем придет своя Аянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей себя под венец не позволит без письменного разрешения Командующего. А если Гена напишет:"Выходи замуж".Ну допустим за Василия Пупкина, то она пойдёт.Так что сначала, народ, тем кто претендует на Рей, советую послать мыло Гене.

Есть второй вариант...убедить её...хехеех,....Ну во всяком Случае я бы сделал так.

Если бы я встретил Аску, я бы немедленно продемонстрировал ей своё знанее немецкого и бралбы на обордаж..))))

Ich bin zu spaet aufgewachsen - я встал слишком поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi ai Rei!!! На счет Аски.... ммм я бы увидев ее убил потом воскресил, убил и воскресил еще раз убил и воскресил!!! и так месяца два :soodesu: ненавижу эту Шезофриничку :soodesu:

Sumi masen че то меня не в ту степь понесло...

Я бы Аянами под венец потащил!!!! :hazukashii_1: Аянами много!!!! так что на все фанов хватит.... и драки не будет нежели за Аску...

Как говориться Ко всем придет своя Аянами...

Господь бог во плоти пожаловал)

Первый раз вижу человека, который открыто признаётся, что может воскрешать...

Ты, наверное, миллионер, раз такой уникум :soodesu:

А вообще-то, с фразами про "ненавижу" - прямая дорога в тему " нелюбимый персонаж", ну и ещё кое-куда, если учитывать, что человек искренне ненавидит персонажа анимациаонного фильма)

так что оффтоп в топку)

Рей себя под венец не позволит без письменного разрешения Командующего. А если Гена напишет:"Выходи замуж".Ну допустим за Василия Пупкина, то она пойдёт.Так что сначала, народ, тем кто претендует на Рей, советую послать мыло Гене.

Есть второй вариант...убедить её...хехеех,....Ну во всяком Случае я бы сделал так.

Если бы я встретил Аску, я бы немедленно продемонстрировал ей своё знанее немецкого и бралбы на обордаж..))))

Ich bin zu spaet aufgewachsen - я встал слишком поздно...

Не уверен, что рей бы любила по приказу. Так что нужно самому с ней общаться, а не через Гендо её руки искать.

На абордаж? Аску?___ Посмотрел бы на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне Аску-посмотришь...

Хотя не, Аску на абордаж разве что Кадзи возмёт...

З.ы. Чтоб потом не говорили, что пост слишком короткий-аот вам дополнение.

Рей по приказу любить не будет, а вот выйти замуж по приказу- свободно.

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...