Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Второй.. как не прискорно.. да и вобще это секрет.. но Аска в Комплементации не участвовала... она тока с серийками поигралась чуть чуть пока они Сина ждали...

А если я скажу что учувствовала? Она там слишком часто появляется. И вагончик например вспомни там где Рей сидит и Син, там АСКА тоже была.

:rei_anoo:

Скажешь не особенная? Второе дитя (пилот Евангелиона) например, это ерунда по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02, иди в другую тему пожалуйста, ведь есть специальная, даже две. О роли Аски во втором ударе и о том, жива она или нет. Мы тут безумно фантазируем, а ты на умные темы говоришь.

Скажешь не особенная? Второе дитя (пилот Евангелиона) например, это ерунда по твоему?

Все они там, с прибабахом.

Гендо вылазит из ЛСЛ. "Тааак, Фуюцки с сегодняшнего дня мы начинаем новый проект. Проект по возрождению человечества"

ЗЫ. Кто бывает в разделе хентая, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был но кажется понял Т_Т фу яой!! яой!!

Да нет поумничадь тут мона но с моими 60% страшно оффтопить в раздели где правят габри и лилил мне как то боязно...

И вобще Аска появляется не в комплементации а в глюках Синдзи...

а ты на умные темы говоришь.
а вот на эту тему я бы поспорил :rei_anoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то не тянет... хотя ка не прискорбно но я тоже человек и у меня тоже возникали мысли как же восстановить популяцию чиловеков.. имея в распоряжении только Аску и Сина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно как то не тянет... хотя ка не прискорбно но я тоже человек и у меня тоже возникали мысли как же восстановить популяцию чиловеков.. имея в распоряжении только Аску и Сина...

Это невозможно. И АСКА не позволит нечего там возрождать с помощью себя.

Давайте ближе к теме. Какими будут персы после комплементации? (странная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. И АСКА не позволит нечего там возрождать с помощью себя.

:rei_anoo:Ну никакой фантазии.

Да и Синдзи не дурак, нафиг ему Аска. Посидит, Рей подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_anoo:Ну никакой фантазии.

Да и Синдзи не дурак, нафиг ему Аска. Посидит, Рей подождет.

Боюсь, что возрождать человечество с помощью Рей это ОЧЕНЬ плохая идея - из-за ангельских генов она может быть к этому неспособна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Мы же фантазируем.... Не губи мечту на корню. Темболе после того, что Рей и Синдзи делали во время комплементации они просто обязаны сыграть свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть свадьбу они может и обязаны, но свадьба, к сожалению, не дает гарантию рождения здоровых детей. Более того, учитывая большую долю генов Юй у Рей, а следовательно большой процент общих генов у Рей и Синдзи - возрождение человечества от этой парочки - прямой путь к вырождению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...