Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Опал-сама, не пойми превратно, но помоему у неё голова както сплюснуто, маленькая, или это волосы так прилизаны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Та, та, пафос!! D

Это же прекрасно, как говаривал уже не помню кто.

Рей Андерсон - это ориигинально.

После 5-ой ОВА, аналогии напрашиваются сами собой. Судя по всему, авторы там целый Андерсонквариум вывели на бой с фашистской силой тёмною. Впрочем, утверждать, что все они клоны, не берусь. ^___~

Рей и отец Андерсен, хм… Любопытная параллель. :asuka_crazy:

А что касается Хеллсинга :asuka_crazy:

Факт! Посмотрел задом на перёд, сперва ова «Ультиматум», теперь просматриваю « Война с нечестью». Сериал нравится больше.

Герои приятнее ( в плане внешности), Алукард человечнее ( если так можно сказать про вампира) да и сюжет плавней.

Мне тоже сериал нравится больше.

Хех)) Дай уж, Рей Андерсон - это что-то новенькое)) "Но не видать вам, ангелы, царствия небесного", ага))) Весело, короче) К спорам об аниме приобщаться не стану, ибо как фанат резни ничего дельного не скажу)

Бедная Рей, кем мы только её не рядили, а она всё терпит. А ведь ещё далеко не финал. ^___^"

Рей ушла из НЕРВ и перешла в ватикан. Теперь будет мертвецов мочить)))

Есть подозрение, что она этим уже давно занимается. Доберусь до "Gakuen Datenroku" - буду знать наверняка. ^___^

Опал-сама, не пойми превратно, но помоему у неё голова както сплюснуто, маленькая, или это волосы так прилизаны!!!!

Вполне возможно. Даже наверняка. Делалось как пародия и на скорую руку, пока впечатление от ОВА не прошло.

Косяков, наверное, гораздо больше, но увижу я их только послезавтра. Первые три дня работа кажется автору идеальной. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 26 August 2009 - 22:23 

Вы ещё это чудо не видели. ^___~

http://www.evangelio...ndpost&p=393378

-Абалденно -Хочу продолжения Банкета ( главное нестандартно, Апять жа Эпатаж(Думаю чо скоро кто - нидь умудриться включить в персонажи,  -Да здравствует Лорд!

Да и вторую с мечами утяну на Буты (бутскрины -...(Понравилось..

  :asuka_crazy:  - Моно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Абалденно -Хочу продолжения Банкета ( главное нестандартно, Апять жа Эпатаж(Думаю чо скоро кто - нидь умудриться включить в персонажи,  -Да здравствует Лорд!

Спасибо. *^___^*

Да и вторую с мечами утяну на Буты (бутскрины -...(Понравилось..

  :asuka_cheesygrin:  - Моно ?

Пожалуйста. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот туть http://www.evangelio...1entry397811( еще раз Спасибо)

f920bf088c84t.jpg

(* На полном Экране при загрузке, в окружении черного и плюс надписи, - нехватало контраста, - пришлось слегка затенить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, однако не уверен, что текст будет читаться. Красное на красном, плюс заход на лицо Рей.

И всё же, принимается.

^_______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы -так раз пятьдясят комп. перезагружал, пока добился нужного контраста....(Там в 16 цветах несколько все по другому-   :asuka_hands:

(Но Скриншот -реальный

Могу -пояснить:

Бегающий прогресс  бар(-N) в мече смотрится без надписи пустовато.

"N" в кач-ве бегунка тожа долго выбиралась, из условия ограничения размера (22 пиксела) и + какого то смысла -оно и вроде как и блик на кровоспуске; и первая буква Nerv; и зигзаг - молния,  - символ решительных действий

  Да и  пользователю, далекому от евангелиона, не понятно, (а тут вроде лозунг- символ, картинка приобретает смысл ...(- Подумываю выложить на офсайт бутов...

Да и компом, даже евангелиониста, часто  пользуются родные далекие от евы.

Тогда надпись иного цвета, как то не в тему(И если именно эта надпись- вроде других вариантов по цвету для неё и не видицо..

На компе, при загрузке, - буквы "O" и "P" даже имеют некий объем (а они на самом неконтрастном фоне...

Вот...

Ps: (Потом, если честно,  -нуно реально смотреть на работающей картинке ...

Впрочем: -Всё фигня...

Кроме пчёл

(*Впрочем и пчелы - такая фигня

Все эти изыски  - разрядка от работы и грубых жизненных понуканий, - отдых ума,  ну и  души...

Хм, это ваще-то это картинка  при загрузке компутера - стандартная картинка  такая > 0cbed3f22d66t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы -так раз пятьдясят комп. перезагружал, пока добился нужного контраста....(Там в 16 цветах несколько все по другому-   :asuka_loveene:

Уважаю настойчивость. ^____~

Ps: (Потом, если честно,  -нуно реально смотреть на работающей картинке ...

А вот этот аргумент самый лучший. ^____^

Эх! Ну почему я настолько ретроград, что терпеть не могу всякие там телефоны и иже приходищиеся? Впрочем, не имеет значения. Приятно, когда твоя работа вдохновила кого-то. Ещё раз спасибо, Berg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда-то давно обещал нарисовать эльфийку, обитающую в Башне. И вот, в светлую праздничную неделю 1000-го поста в Башне и 3000-го вообще, вспомнил данное обещание и исполнил. ^___^

e9f36b681549t.jpg

Немного истории. Откуда она взялась, не знает даже Лорд Опал. Просто пришла, поселилась и взяла в свои изящные ручки хозяйство. Говорить не может, или не хочет. Лорд зовёт её Та Которая, потому что Эй Ты кажется ему слишком грубым.

Девчонки от неё без ума, хотя Аска по началу отнеслась к ней очень настороженно и даже невежливо. Впрочем, чего ожидать от рыцарши. ^___~

Умна, спокойна, хороша собой. Характер нордический, доброжелательный.

Волосы светлые, глаза в зависимости от настроения меняют цвет от зелёного до голубого.

Особые приметы: правое ухо сломано и зафиксировано двумя кольцами из электрума.

А ещё она неплохо рисует. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...