Перейти к содержанию

Календарь с Рэй


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Как то не очень, я тож не в восторге, лучше б было чтобы все цифры распологались в одной стороне. А то вот так поделенно просто не смотриться. Тем более на август уже есть, так как я делала.

Да и ты правильно поняла, те которые победили картинки - это на след год. А на этот год тож можно доделать календарь, используя картинки которые заняли вторые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начала с января. Перый готов.

К сожалению, шрифты для календаря которые я скачала в РК не кирилические, поэтому использовала на надписях другой шриф. А на цифрах тот самый Frizzed. Помойму они неплохо сочитаются.

Да, и пришлось все таки залесть на Рей... мне этого оч не хотелось но так получилось.

Еще очистила картинку от надписи "Rei Ayanami".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не очень, я тож не в восторге, лучше б было чтобы все цифры распологались в одной стороне. А то вот так поделенно просто не смотриться. Тем более на август уже есть, так как я делала.

Да и ты правильно поняла, те которые победили картинки - это на след год. А на этот год тож можно доделать календарь, используя картинки которые заняли вторые места.

Дело в том, что тогда он был бы слишком мелким, а большой залезает на Рей...Ну, да ладно раз ты делала, то мне можно тем более не беспокоится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a94cf685342t.jpg

Эта обиона хорошо смотрится на рабочем столе. Попробуйте сами. На декабрь сего года.

64b3aa961a3ft.jpg

А эта, на сентябрь, хуже-в силу ее рябости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж эта картинка на Февраль, исходя из голосования.

Но получилось очень даже красиво =)

кстати еще вроде и про год забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы разделили обязанности так сказать

вот-вот.

Надо месяца поделить все таки. И потом уже делать все.

Надо ченить вроде этого?

Именно. Класс. Вот кстати эту "РК" обязательно надо будет вставить на каждую страницу календаря, причем одинакувую, поэтому выложи плиз файл этого текстового слоя.

Так... декабрь в томже стиле что и январь.

84312eda0ba6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...