Перейти к содержанию

ЕнЕшники рисуют Рей


anonim

Рекомендуемые сообщения

Даеш комиксы!

Не, не дам. Не хватит ни таланта, ни умения. Хлопотно это.

чё-то гендо оказался хентайщегом)))

Ну так. Перенос своих отрицательных черт, на других, как метод психологической защиты (сублимацыя, если я не ошибаюсь).

Рассмешило. Байка не ахти, но что-то там есть.

Ну, трудно в столь скромный формат "Войну и Мир" впихнуть. Так что ограничиваюсь банальной, но эмоциональной историей.

Пасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, трудно в столь скромный формат "Войну и Мир" впихнуть.

"Войну и Мир"? Запросто. Например, вот таким примитивным вариантом. ^____^

dd6375c006c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скрип* моск уже не рабоет -_-

надеюсь смысл пойму когда проснусь (:

1. она переписала [его. произведение?] войну и мир %\ зачемто. ослушалась приказа! >_< нет, стопка маловата для рукописи такого объёма. тогда

2. она переписала задание. зачем-то. нани? 0_о некорректо поставленное. некорректно? фонетически корректно.

3. а! поняло (наверно). задание дошло до неё некорректно, некий испорченный телефон внёс очепятку в текст приказа, и бедная безропотно и в кратчайшие сроки от руки.

:rei_biggrin: ну вот, аж протрезвел XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, я что-то тоже не понял, что за вопрос, что она переписала и вообще??? Может как-нибудь поточнее выразишься? Ото мой мозг отказывается воспринимать всю бездну информации о Войне и Мире в одной картинке.

Будет здорово, если ты дашь подробный коментарий к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скрип* моск уже не рабоет -_-

надеюсь смысл пойму когда проснусь (:

1. она переписала [его. произведение?] войну и мир %\ зачемто. ослушалась приказа! >_< нет, стопка маловата для рукописи такого объёма. тогда

2. она переписала задание. зачем-то. нани? 0_о некорректо поставленное. некорректно? фонетически корректно.

3. а! поняло (наверно). задание дошло до неё некорректно, некий испорченный телефон внёс очепятку в текст приказа, и бедная безропотно и в кратчайшие сроки от руки.

:rei_anoo: ну вот, аж протрезвел XD

Злой ты, trampler. Думаю, Рей тебе совсем не жалко.

А такая пачка тебя устроит?

2f8be33195bf.jpg

Жесть однозначно.))

Спасибо. Вот так, коротко и по делу. *^____^*

Lord Opal, я что-то тоже не понял, что за вопрос, что она переписала и вообще??? Может как-нибудь поточнее выразишься? Ото мой мозг отказывается воспринимать всю бездну информации о Войне и Мире в одной картинке.

Будет здорово, если ты дашь подробный коментарий к ней.

Ладно, какие там комментарии. Просто неудачно синхронизированый анекдот.

После летних каникул препод спрашивает класс:

- Ну-с, на лето вам задавалось прочитать "Войну и Мир". Кто выполнил задание?

Ученик хлопает себя по лбу:

- Так его что, прочитать надо было? А я, дурак, переписал!..

Я тоже не безупречен. ^___^"

Отдаю рисунок на расстерзание. Можете порвать, можете изменить текст на более подходящий, или оставить одну только Рей. Развлёкся, и то ладно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...