Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серийники - сплошной негатив? Неправда. Это Синдзи - сплошной негатив. А серийники демонстрируют поразительную целецстремлённость и волю к жизни. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их только для ритуала и задумывали....Ну конечно я не отрицаю, целеустремлённость у них вообще на 1 месте.

А воля к жизни уж поверьте не от них зависела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нн факт, что только для ритуала: в конце концов ритуал мог бы обойтись и без уничтожения Евы-02, при хорошем раскладе. Фактически, они вполне боевые модели. Ева-02 ничуть не слабее того же Брадиэля или даже Матариэля выходит. В принципе, они не виноваты, что Ангелов уничтожили не прибегая к козырям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нн факт, что только для ритуала: в конце концов ритуал мог бы обойтись и без уничтожения Евы-02,

нипомню как правильно все озвучивается, но это кабалистический ритуал очищения что ли - с обязательным поеданием кого то красного.

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я вот, хочу у тех, кто с шапочкой "Серийные Евы" - узнать, чем вам так они приглянулись?

Знаете, первый раз я этих Ев увидел в клипе Engel. Мне они там показались - гусями-мутантами-переростками.

Правда, морды-то - гусиные, какие-то! Но, с зубами! А глаз - нет! Где глаза-то?

Движения, какие-то ... дерганные.

Знаете, вот как, когда - рыбу на крючок подсекаешь и она - на крючке прыгает. Похоже ...

Или, даже ...

Смотрел как-то, в молодости фильм про ... э-э ... мертвяков.

То-ли - "Реаниматор", то-ли - "Живая мертвечина" ...

Там, ученые - одного мертвеца - к операционному столу привязали, электроды подключили, да - ток врубили ...

Тот подергался-подергался, электричество вырубили - перестал дергаться.

Ученые - дово-о-о-льные! Взяли, дураки, да отвязали его.

Ага. Тот как подскочет и ... давай за ними гоняться!

Вот - у него движения похожие были.

Подозреваю, что серийных Ев делали из сборных (скажем так - запасных) частей тел Евы-00, Евы-01, Евы-02 ...

Как "Франкенштейна" Мэри Шелли - из разных частей тела мертвецов сшили.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они понравились эпичностью, серийностью так сказать. Их возможности к регенерации достойны восхищения. А белая Броня просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, SEELE 25 - это выбор каждого, кем и чем восхищаться.

Во в них SEELE, денег наверное вгрохало!

На одну такую Еву - страну, наверное, купить можно!

А Асочку - жалко тебе было?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники - сплошной негатив? Неправда. Это Синдзи - сплошной негатив. А серийники демонстрируют поразительную целецстремлённость и волю к жизни. :icon_confused:

+!

глобальный плюс серийных ев в том,что они не зависят от психованных пилотов :not_sure: .И ваще на серийный поток обычно ставится самые оптимальные модели.Вывод такой может и еву01 серийки не покрошат,но всех остальных точно ибо более продвинутые

Начет Аски,так это типо война такая

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...