Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На одну такую Еву - страну, наверное, купить можно!

На самом деле, ремонт такой шутки мог быть неосуществим для какой-нибудь маленькой страны. Серийники, конечно должны быть дешевле остальных моделей. Но не на много.

А Асочку - жалко тебе было?

Немного. Чисто по-человечески. Серийки поступили с ней слишком жестоко. Впрочем, она не из тех людей, которым я сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

понятие жестокость к ним не применима,вспомним что ева01 творить начала под управлением имитатора.тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, она не из тех людей, которым я сочувствую.

Думаю, Лёш, ты понял, что с ним разговаривать бесполезно.

понятие жестокость к ним не применима,вспомним что ева01 творить начала под управлением имитатора.тоже самое

Непременима.

Ева без души внутри - тварь.

Жестокая кровожадная тварь.

И относиться к твари нельзя с человеческой точки зрения.

Так что фанаты сериек даже не размышляют о том, что они делают. Фанаты сериек - это фанаты роскошного появления, неожиданного, но чем-то красивого дизайна и моря крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они и нравятся и не нравятся... Они эстетичны своей уродливостью (кажется, это из Стругацких, правда там сказали, помнится, про прекрасных эмбриофоров... если ошибся, поправьте!), чего только один оскал стоит.. Вот крылья у них, это да! Красивые... Но когда понимаешь, что с помощью их обладателей Х'ьар'Мегхиддон устроили (это - правильное написание - "Битва в долине Мегиддо", кстати, она вторая - первая была с хеттами, по-моему (а вот здесь вполне мог ошибиться, так что жду поправки!)...), то... И Аску мне жалко! Синдзи хотя бы поставили перед фактом - локеры в бахтерцы вставили, и в полет! Получается, что несущие Тиферета (в данном случае Еву-01) - это что, Гебура, Хесед, Нецах и Ход, да еще Бина и Хокма? Это полукощунство! Но и то!.. А ее убили... да нет, даже не то чтобы подло и жестоко, но грязно... И вот это мне внушает отвращение...

Но чтобы Аску не жалко? Да я ее смерть чуть ли не со слезами переживал! Это ощущение опустошенности, поруганности, загрязненности - не это ли чувствовала Аска во время битвы с Аруилом? Правда, куда нам до нее... Когда убили Аску - во мне что-то лопнуло...

Таким образом, нравтся мне в них только их отвратность... Что ж, я думал, что напишу по-другому! Но зато получилось искренно...

И все-таки они чудовища... И вот они, в отличие от "Тварей Божих", будучи сотворенными Лилим, подлежат суду нашей морали. Они - не могут быть вне нашего правосудия и определений нравственности, будь то уродливость, жестокость, извращенность, или что либо еще... Они могут быть судимы нами, что нам и предоставили сделать... Кто же в Евангелионе не может быть судим? Разве что птички да цикады и вообще вся природа природная...

понятие жестокость к ним не применима,вспомним что ева01 творить начала под управлением имитатора.тоже самое

А кто сказал, что Ева-01 "не судима будет..."???

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Думаю, Лёш, ты понял, что с ним разговаривать бесполезно.

На самом деле, тут всё более коварно. С вами, я в ряд ли сойдёсь во мнение. Однако, с Лёшей в чём-то могу и согласиться. Или он со мной. Просто наши с вами позиции очень сильно различаются. :urusai:

Фанаты сериек - это фанаты роскошного появления, неожиданного, но чем-то красивого дизайна и моря крови....

С тем учётом, что Аска пролила море Крови Сериек... тут ещё вопрос от кого мы фанатить должны. На самом деле, я фанат идеального оружия. А серийки близки к этому. Они совершенны, чёрт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы любите к примеру машину? форд, ягуар или любую другую?

а представте, если за руль посадить маньяка, то с помощью машины можно жестоко убить многих людей...

Так что фанаты сериек даже не размышляют о том, что они делают. Фанаты сериек - это фанаты роскошного появления, неожиданного, но чем-то красивого дизайна

+1

толку размышлять над действиями?

Син и Аска убили много Ангелов.. некоторых довольно жестоко...

Какие же они плохие...

Аска ещё в добавок много спецназовцев убила (не тех которые штурмовали, а вполне обычных к примеру связистов.. они точно невиноваты ни в чём)

что вы так циклитесь на этом "убийстве" Аски?

как дети.. одно и тоже повторять миллион раз.

новые аргументы пожалуйста.

Насчёт моря крови: Аска и в правду заставила Серийных пролить очень много крови.

и "убивала" их она с неменее жестокостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева без души внутри - тварь.

Жестокая кровожадная тварь.

И относиться к твари нельзя с человеческой точки зрения.

нет СерийныеЕвангелионы идеальные боевые машины :urusai: ,приказ они выполнят в любом случае .

чего не скажешь о остальных,тк зависят от эмоционального состояния пилота.

Кстати если бы у NERV были бы подобные имитаторы,как в серийках,им бы пилоты не нужны были(кроме Сина)

а ангелы ваще людям ничего похого не слелали,Адама трогать не надо было

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы между ними и теми же ангелами с евангелионами. Оружие созданое для уничтожения, со своими плюсами и минусами.

Плюсы Сериек:

1. Всегда выполняют приказ, без жалости и кол[Die Zensur]ий.

2. Хорошая регенирация, почти не уничтожимы.

3. Встроеный S-2.

4. Крылья - стильно!

Минусы Сериек:

1. мб плохой запах изо рта? (ибо едят не пойми что, а зубы 100% не чистят!)

Честно ни нашел ниодного минуса боевой машины, хотя они вроде АТ не использовали, но как я уже писал в одной из тем, АТ вплотную не разворачивал ни один Ангел, хотя, а вот нашел подтверждение своих слов:

519

00:56:49,783 --> 00:56:52,583

Поля Ат Серии ЕВЫ резонируют

друг с другом.

Значит Ат у них были, но в плотную они их не устанавливали. Ну в таком случае, минусов действительно нет. Голосовал, что мне все равно, это так и есть, как я уже написал не вижу принципиальной разницы с другими ангелами.

Адама трогать не надо было

И то правда, рульный мужик был пока его не превратили в эмбриона!

Изменено пользователем Sp1tf1r3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт моря крови: Аска и в правду заставила Серийных пролить очень много крови.

и "убивала" их она с неменее жестокостью.

Я их кровь и имел ввиду.

Только опять-таки. Так как они не люди, и боль их не воспринималась.

А вот кровь Аски - не показали. А боль есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго можно обсуждать случай с Аской. да ей больно было. жестко. Кто спорит?

но не любить (точнее ненавидеть) из-за 1 момента вообще что-то это детское чувство.

тупая обида. бороть такие качества в себе нужно.

по 1 моменту нельзя судить плохо, ибо ошибки бывают у всех

не согласны? тогда и ссориться не нужно. просто останемся при мнениях.

Я же не начинаю кричать, что поклонники Аски или Рей или любого персонажа сумашедшие (бездушные и т.п.)

хотя отрицательную (сильно отрицательную) черту. за которую можно начать ненавидеть можно найти у всех...

ЗЫ мне как то удаётся совмещать симпатии к Аске и к Серии... а вы пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...