Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Понимаете ли, съедение серийками Евы-02 было не глумлением над трупом. А жизненной необходимостью. Они из-за Асочки потеряли очень много крови и им нужно было подкрепится. Серийки - логичны и рациональны.

Не, у них же С2 генераторы, они и без "подкрепиться" сами востановились.

На самом деле там всё же давно расписано, что для проведения обряда К. требовалось это.

Но для меня никак иначе, кроме как глумлением над трупом это не выглядит. Какими красивыми словами это не называй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раз для проведения обряда требовалось съесть Еву-02, то они это сделали и довольно-таки сносно. Рационализм. Серийки не делали лишнего. У них не было, ни комплексов, ни амбиций, ни личной выгоды, ни желания причинить кому-то боль. Они выполняли приказ. Их за это судить глупо. У них даже чувстьв нет, а вы говорите глумятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выражению "лиц", делали они своё дело чуть ли не с удовольствием...)

А на самом деле, это всё равно что осуждать племя каннибалов в Африке. У них так принято, а для нашего общества и сознания недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то из создателей ЕоЕ говорил, что серийки предполагались, как показатель зла людей. Как показатель того, что 18 ангел - самый страшный.

Любить зло... ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в Еве нет "Добра" (в самом светлом смысле этого слова) ... персонажей, которые его олицетворяли бы и появлялись бы на экране сколь-либо значимое время я не видел. Хотя только если Пен-Пена приплести... Поэтому и остаются всякие Серийки.

Просто я мыслю больше категориями "Хаос-Порядок", чем категориями "Добро-Зло". А серийки... они чуть ли не главные представители Порядка в Евангелионе. Это видно. Тьфу ты... не так. Это же очевидно! :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я по жизни привык ориентироваться скорее моральными ценностями, чем системой "хаос-порядок".

Я так и думал. Честно. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я мыслю больше категориями "Хаос-Порядок", чем категориями "Добро-Зло". А серийки... они чуть ли не главные представители Порядка в Евангелионе. Это видно. Тьфу ты... не так. Это же очевидно!

Обычные био-кибер ... или, как там ... вообщем, марионеточные шестерки.

Они и двигаются - словно их за веревочки кто-то дергает ...

А Гендо что, в своей лаболатории - не мог S2 двигателя создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гендо что, в своей лаболатории - не мог S2 двигателя создать?

Наверное нет. На этом специализировались ругие отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...