Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Хамми, что поделать, кушаем что имеем, выбирать ведь не приходится.

Ну хотя Дайсы божатся, что Баттлфилд 3-й делается в первую очередь для пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну хотя Дайсы божатся, что Баттлфилд 3-й делается в первую очередь для пека.

Не врут. В первом же геймплейном видео чувак тащил раненого и подсказка говорила нам жать "S", а не какие-то крестики-квадратики.

Хотя вообще ПК-эксклюзивы дико деградируют при внесении мультиплатформы. Я вот начинаю срать кирпичами от перехода на мультиплатформу такого эксклюзива как Сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода, прошел 2й кризис ровно 2 раза, первый на обычной сложности, 2й на самой высокой (кстати разницы не заметил ни какой, разве что нпс когда подходиш к ним со спины сразу оборачиваются на тебя и стреляют по тебе через стену каким то образом зная местоположение). Графон, да крутой, насчет сюжета, опять байду придумали какую то хоть и приглашали автора фантастики. 1я половина игры ( до знакомства с Харгривом) еще была похожа на на загадочный фантастический боевик, но вторая чтото из разряда "поди принеси, вынеси и переключи", возможно это был некий мега переворот сюжета, но я что то сомневаюсь. Хотя тоже самое и было с 1й частью, но это имхо. Геймплей вырос и возвышается над первой частью. В кризис стало интересно играть, придумывать тактику и наблюдать за врагами. Управление костюмом упростили, но от этого стало намного интереснее комбинировать способности и использовать различные фишки. В общем выйдет дополнение пойду, разбираться в переплетениях сюжета :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Это ДЛС? Оно за бабло или так?

4 стремных карты за ваши деньги. Теперь можно смело говорить, что Крузис и Каллофдутие это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"crysis 2 - это CoD с нано-костюмам" (с)

я вообще не понимаю, как может нравится crysis 2 o_O

недавно таки расчехлил первую часть и знаете - теперь его полностью боготворю, ибо сюжет куда более интереснее и гениальнее, чем во втором. Ну и свобода действий поболее в разы. И что самое интересное - графика такая-же. Ну чуть поболее подтармаживает, чем вторая, но это не страшно, ибо текстуры подетализированее будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 2 зрелищный блокбастер на один раз, как кино посмотреть.

Да, сюжет так себе. Честно говоря биологические атаки на Нью-Йорк задолбали -_- Построили мегаполис, а тут такая вот "неожиданность", прямо под ними сотни лет высокоразвитые малюски в анабиозе... я плакать)) Места мало чтоль? Нет бы где нибудь в Кентукки забабахать бойню^^

КоД больше радует тем, что показывают разрушенный Белый Дом^^

У Крайзис 2 кстати не очень отзывы. Пишут, что оконсоливание очень плохо повлияло на игру и из-за этого сборы с игры скажем неудовлетворительные, таже история и с Dragon age 2. Сейчас EA как бы призадумались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что оконсоливание очень плохо повлияло на игру и из-за этого сборы с игры скажем неудовлетворительные, таже история и с Dragon age 2

На консолях должны быть файтинги и аркадные симуляторы. Мульти-платформенность остальных жанров начисто убивает саму игру еще в зародыше. Виной всему же жадность разработчиков и издателей. Что-то у тех же Вэлв весьма холодные отношения к консолям. Потому что делают игры от души и на ПК, а потом и на консоли, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"crysis 2 - это CoD с нано-костюмам" (с)

Совсем не в дугу же сравнение. Крайзис может не нравится, но вот на что-что, а на КоД он ну ни капельки не похож. Хотя бы потому, что он не на столько прямолинеен и заскриптован.

я вообще не понимаю, как может нравится crysis 2 o_O

А тут уж, на вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...