Перейти к содержанию

Галлерея Neo


Neo

Рекомендуемые сообщения

дааа от комуфляжа сам болдею....Я по началу хотел фон сделать с спецназовским фургончиком, но потом чё-т как-то.... Даа и бёдра и рука не много накосячил....Вот Мисато для тех кто хочет фон свой зделать на заднике на ваш вкус, можете поделиться своим творением)))))..... Ээхх...я уже старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Нео

Молодчина, здорово все получилось. Но есть небольшие огрехи.

"Кулак" на груди и шеврон на левом рукаве Мисато - носят СОБР-овцы.

У ОМОН-а шеврон, с флагом России, с мечом и надписями вверху "МВД России", а внизу - ОМОН.

703f4bc0f4ee.jpg

Лучше, Мисато надпись СОБР сделать. Пусть будет элита.

Потом, может "кулак" вообще убрать, а заместо нее группу крови и резус . У Мисато будет A(II) Rh +.

Кокарду лучше было советскую сделать, а не "орех". Много лучше смотрится.

И под камуфляжной курткой, надо было тельняху нарисовать. На поясе можно наручники разместить.

А на руках черные беспальцовые перчатки. Вот какие байкеры носят.

Так Мисато еще стильнее будет смотреться.

Вроде все.

Только что, фигурку бы ей постройнее ... А то, что-то, бедра несколько великоватые у Мисато получились.

То есть, правое больше левого. А она же, вообще, худющая. В смысле, худенькая.

В полный рост, значит, не стал рисовать?! Так бы еще и армейские берцы ей нарисовал. Но это уже не столь важно.

Что погоны майорские, не полковничьи - это тоже ладно.

(Хотя звезды там здоровые на погонах. Это генерал-майорские, что-ли?)

Белый фон - самый подходящий. Другого, по-моему и не надо.

Вообщем Нео - если ты еще и вышеуказанные моменты учтешь, все будет просто супер.

Огромное тебе спасибо. Ты правда, замечательный художник в стиле анимэ.

В Японию тебе ехать надо. Там такие нужны.

А Мисато заберу я у тебя. Будет она у меня с завтрешнего дня в подписи стоять.

Или, на аватаре даже. Как вон у Олега.

Будем с ним вдвоем с Мисато-краповоберетчицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОМОН-а шеврон, с флагом России, с мечом и надписями вверху "МВД России", а внизу - ОМОН.

Блиииин скок у них там всяких обозначений, я даж как-то внимания не обращал а это.... Дааа с погонами, точнее со звёздами перебор....

Наручники? :hazukashii_2: Мне кажется она так будет больше на мента похожа... Перчатки можно....

Я хотел ей фигурку сделать такую как у неё, но посмотрел по обоям, какая-то она там ч/з чур худая, я думал так она более живее смотреться будет, хотяя вам виднее.... Можно исправить но опять же время над не мало.... Но заготовка на позу и т.д есть. В принципе если хочеш то могу исправить, но....Над подумать, как всё это поменять и женственность Мисато чтоб не потерялась....

Вообщем Нео - если ты еще и вышеуказанные моменты учтешь, все будет просто супер.

Огромное тебе спасибо. Ты правда, замечательный художник в стиле анимэ.

В Японию тебе ехать надо. Там такие нужны.

Аригато :hazukashii_2: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Нео

Я хотел ей фигурку сделать такую как у неё, но посмотрел по обоям, какая-то она там ч/з чур худая, я думал так она более живее смотреться будет, хотяя вам виднее.... Можно исправить но опять же время над не мало.... Но заготовка на позу и т.д есть. В принципе если хочеш то могу исправить, но....Над подумать, как всё это поменять и женственность Мисато чтоб не потерялась....

Хочу Нео.

Ты, главное, не торопись. Обдумай, тщательно подбери Мисато пропорции ее тела.

Она худая и стройная. Изящная.

А, полнота ей не пойдет.

Женственность, конечно, не должна потеряться. Мисато ведь и есть, олицетворение женственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общему мнению - сама Мисато получилась просто великолепно, но фон можно было бы придумать и поинтереснее. Какой-нибудь БТР там, или вертолет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Эх, Neo, что же ты так надолго-то потерялся? Уже почти четыре месяца прошло.

Заинтриговал, а сам ушел в неизвестном направлении.

Давай, возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Коничива Народ!!!!!!!!!!! Ясащибури))))))) Гомене за то что давно не светился)))))) Просто тут проблем на голову свалилось(((((((( да ужаса с учёбой со всем)))) вот мои новые работки)):

1

2

3

4

5

6 (знаю кисть огромная вышла((( )

7

8

9

10

11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...