Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Третий не зацепил: уж больно глянцевый да гламурный зело, одно слово, КОММЕРЧЕСКИЙ heh.gif

меня зацепил. позож на первый UT, особенно (оооочень сильно, поверьте) доставило когда в меню я услышал переделанную верстию мелодию из УТ1 которая тоже была в меню. кстати там (играл то я у друга) есть ctf_facing? это моя самая любимая карта, она как двафорт для tf'ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в изначальной поставке не было (был какой-то изврат наподобие). добавляется пользовательскими картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "знакомых" карт там осталась только Dec-16, изуродованная до полной неиграбельности..... Остальное - вообще непонятно, на что рассчитанно, либо на битвы гнумов, либо на гордое прозябание в одиночестве: все карты такие маленькие, запутанненькие и бестолковенькие, что минут через 15 понимаешь, что на них делать-то и нечего.

Отдельно "радует" мультиплеер, в который без серийного номера не сыграть, хоть на рогах вокруг компа пляши. К слову, покупать лицензионный УТ-3 за целых 450рэ. - это верх расточительства и глупости: такое фуфло должны бесплатно раздавать, в качестве бонуса к покупке CD-RW болванки за 30 рублей :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "знакомых" карт там осталась только Dec-16, изуродованная до полной неиграбельности..... Остальное - вообще непонятно, на что рассчитанно, либо на битвы гнумов, либо на гордое прозябание в одиночестве: все карты такие маленькие, запутанненькие и бестолковенькие, что минут через 15 понимаешь, что на них делать-то и нечего.

Отдельно "радует" мультиплеер, в который без серийного номера не сыграть, хоть на рогах вокруг компа пляши. К слову, покупать лицензионный УТ-3 за целых 450рэ. - это верх расточительства и глупости: такое фуфло должны бесплатно раздавать, в качестве бонуса к покупке CD-RW болванки за 30 рублей :asuka_amazed:

вот если не нравится зачем так сразу. дек там точная копия из 99го, там ничего не изменено кроме графики, геометрия один в один, так что не надо. u3 он и сделан под анреал 99 с маленькими динамичными картами, в противовес 2003 и 2004, это кому что по вкусу. по мне самый темный анреал из серии. без серийника, конечно, не сынрать, я купил лицензию еще в декабре 07го года и ничуть не жалею. хотя играю исключительно vctf ибо командно и с техникой. по сети это просто ад гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий и делали из расчёта на фанатов самого первого анрыла...

Max907, пиратки очень даже между собой хостятся. на крайний случай - есть хамачи, для создания виртуальной локалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

мне пишет что моя конфигурация сети не позволяет мне создать игру

по локалке да, можно, но только через хамачи у меня не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего не изменено кроме графики, геометрия один в один

Видно, что на Dec-16 в первом УТ ты не играл давно... Геометрия там Другая (как минимум, добавлен корридор с верхней полки, его трудно забыть. Толку от него мало, а вот лишней беготни добавляет изрядно), а вот Графика карты Прежняя (удивительно, что не в "древнеегипетском" или ещё каком извратном стиле, а-ля УТ2). :heh:

u3 он и сделан под анреал 99 с маленькими динамичными картами

В первом УТ есть и большие карты, и их достаточно много, а вся эта "динамичность" - удел западных клаустрофобов... Русскому нужен Простор, чтоб было где Развернуццо! (на пример, ЦТФ_Фаза или ЦТФ_ЛаваДжант :suki: )

без серийника, конечно, не сынрать, я купил лицензию еще в декабре 07го года и ничуть не жалею

Открою страшную тайну: т.к. получил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск на халяву (нибуду тгавить, каким путём) тоже не жалею. А вот покупать - однозначно, пожалел-бы... :ohohoh:

После первого-же тест-драйва забросил его паццтол к старым и ненужным дисочкам, пущай пынью покрываеццо :icon_cheesygrin:

по сети это просто ад гамать

Видал у товарища процесс. Выглядит скучно и уныло, будто за новой графикой спрятали какую-нить попсовую Контру или что ещё похуже... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а вам не кажется, что идёт обсуждение игры не в той ветке? Для УТ3 есть своя тема.

Здесь же, неплохо б было обсудить - будет кто играть в 2004-й по нету или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...