Перейти к содержанию

Евангелион : Red Dawn


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

ea3f13eee359.png

ЕВАНГЕЛИОН : RED DAWN

Автор : Hammer7

Художник : Neo , Hammer7

Жанр : Фантастика , мистика , боевик , драмма , комедия и огромный кроссовер по вселенной Red Alert .

Статус : Не закончен [заморожен]

Дата первой публикации : 25 октября 2007 г.

Дата последней публикации : 9 января 2008 г.

Ну вот я наконец решил постичь фанфикерство ! А подбило меня на писанину несколько вещей - неделя игры в старый , добрый Радик 2 ; понимание того , что до 1-2 ноября мне вообще нечем занять себя ; желание написать про конкретное мочилово с участием персов Евы . И вот я подсел на творчество . Скажу сразу - до 2 главы будет плавный подъем с интригами и пережитками прошлого у персонажей . Потом фик начнет набирать обороты . Так што до 2-ой главы на критику особо не расчитываю , да и вы не решайте раньше времени - первое впечатление зачастую бывает ошибочным !

Концепт Арт с оф.сайта для тех кто "в танке" . ^__^

1.d42f23c9a6b9t.jpg 2.c4a4de5954fbt.jpg 3.1fa5f7bdd9b8t.jpg

4.97329a66e4bat.jpg 5.50b314c91b70t.jpg

1.Осадной Вертолет 2.Тесла-танк 3.Танк Апокалипсис 4.Призма-танк 5.Тесла реактор

Мега-Арт от от Neo :

0dea01aad3a7t.jpg

Вперед , товарищи !

------------------------

RED_DAWN__Глава_1__пролог_и_часть_1.doc

RED_DAWN__Глава_1__часть_2.doc

RED_DAWN__Глава_1__часть_3.doc

RED_DAWN__Глава_1__часть_4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Varies +1 по крайней мере не скучно читать)

"..был вывезен в Россию на лечение т.к. там он сможет быстро забыть обо всем и сохранить рассудок"

Логика убийственная)

+ для тех кто гамал в РА

+ динамично)

+ Comic Sans MS ^_^

- кто не гамал в РА ничё не поймут, даже с "кратким словариком", просто мотивация не ясна.

- Очередной_Фик_С_Участием_Русских.

- отформатируй шоб абзацы не прыгали

пиши исчо атонепонятноничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет : Поиграйте в Red Alert 2 и продолжение Yuri's Revenge . Станет попонятней .

ага играл, раз 20-30 по полной программе и миссии помню почти наизусть.

"..был вывезен в Россию на лечение т.к. там он сможет быстро забыть обо всем и сохранить рассудок"

Логика убийственная)

+1

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы ! Но я же говорю , это только начало . Вот абзацы это да , у меня ворд поглючивает , так что пишу в блокнот , а потом копирую с него в ворд . Думаю пару артов забацать , но с рисовкой персов у меня туго . И кстати , русские там будут до середины 2-й главы . После 2-й главы на них будет пофиг , все внимание будет на главных героях .

Постараюсь катать по части в неделю . Стимул есть и Радик на компе тоже )))

ЗЫ: Про совет - ну нельзя же плевать на мировые игры тока из-за простой графы , так ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Падает на пол в припадке эйфории* ИЧООООООООО!!!!!!

Red Alert наше все!!!

П.С. Hell March тоже выложи.

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA, Хэлл Марш 2 будет для четвертой главы . Чтоб не споилерить , к каждой главе отдельная муз.тема ))

ЗЫ: Самый драйв еще впереди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Самый драйв еще впереди !

Я уже вижу картину: Ева 01 вооруженная гигантской рад пушкой десантируется с дирижабля "Киров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разочарую и обрадую : Евы в прошлом ! Их сразу пустили в утиль после уничтожения Seele , оставив лишь записи технологии в архивах . А нечто подобное шагающих верзил тоже будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...