Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что ДАО на порядок сильнее Ведьмака во всем кроме анимации боевых приемов.

Смешно.. пусть игре и далеко до ор. книг, но даже так сюжетно она на порядок сильней и интересней ДЭ не говоря уже об атмосферности.(геймплей и роливая система правдо хуже, но это не суть важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за историей Ведьмака я откровенно зевал. А в ДАО хоть история и банальна, но подаётся интересно, ну а про партию и не упоминать, думаю не имеет смысла, и так ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, на самом деле игра чуть более чем полностью состоит из отсылок, пасхалок и знакомых по книгам персонажей, так что когда играешь ностальгия захватывает, одна вечеринка у Шани чего стоит.

P.S. что бы объективно оценить, что то нужны знания по тому предмету, что подлежит оценке, так чтобы полностью насладится игрой "Ведьмак" нужно сперва читать книги, что бы увидеть сколько всего туда вложили авторы, так что в том, что милсдарь DupaVoz зевал следя за историей ведьмака виновата исключительно нехватка у него знаний о мире в котором происходит действие, это на самом деле, та же ситуация, что с ребилдом.

P.P.S. а может всё и не так, ^_^ например знаю человека который сперва играл и ему так понравилось, что бросился читать и за две недели прочёл одолженные мной семь томов "Саги о Цире и Геральте"(4000+ страниц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насладится игрой "Ведьмак"

Насладиться - это насладиться. А оценить именно игру, то что представляет сей продукт именно как игровая единица, что есть ИГРА "Ведьмак" это можно либо не читая книг, либо попытавшись полностью абстрагироваться от них.

Ибо иначе при взгляде на игру будут лезть сравнения с книгой, ностальгические воспоминания и тому подобное (о чём ты и написал), а это помешает грамотно оценить игру.

P.P.S. а может всё и не так, ^_^ например знаю человека который сперва играл и ему так понравилось, что бросился читать и за две недели прочёл одолженные мной семь томов "Саги о Цире и Геральте" (4000+ страниц).

Честь и хвала человеку. Я вот когда начинал играть (да и вообще только ждал ещё игру) тоже думал, что вот ка-ак пропрусь, да ка-ак побегу читать. Однако ж бросил её где-то в районе богачей. Тормоза оказались сильнее меня. Ну и вообще наскучила, не хватало ей чего-то в моих глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я прочел книгу уже после игры. Книга понравилась. Игра как продолжение книги нет. Игра как игра да. Сериал как экранизация книги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так самые ж классные моменты упустил! там после купеческого квартала(который самый нудный чистая правда, сам при повторном прохождение два раза игру до него дойдя бросал) такая глава будет! золотые поля, мистическая история, Владычица озера, Лютик вообще жжёт - романтика невероятная, короче зря бросил.

Игра как продолжение книги нет.

Ну так они практически пересказ истории Цири сделали поменяв её на Альвина. Мне тоже в общем то, это не понравилось, но всё равно играть очень приятно было.

Сериал как экранизация книги нет.

Сериал вообще тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они практически пересказ истории Цири сделали поменяв её на Альвина. Мне тоже в общем то, это не понравилось, но всё равно играть очень приятно было.

Ну Цырю объяснить можно: "унесло в другой мир к рыцарям и Артуру". Но вот где Дженифер делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Цырю объяснить можно: "унесло в другой мир к рыцарям и Артуру". Но вот где Дженифер делась?

Лопес.

Йеннифер умерла - превысила свои магические возможности. А воскрешать её никому не надо.

Нортус, а зачем ты сравнил именно с ДАО? Обе игры хороши, но общего у них не так уж и много.

Но как камень в огород Ведьмака - 90% хороших, интересных диалогов нагло выдраны из книги. Взяли самое лучшее, но смогут ли в продолжении сами (из книг то уже все сливки собрали) придумать что-то равное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...