Перейти к содержанию

Что Вы Думаете Насчет Этого ?


Gleb

Рекомендуемые сообщения

Ех вот меня вечно бесит когда я говорю что люблю аниме все начинают крутить пальцем у виска.....

А вчера одна девченка утянула плеер и пол урока слушала мою любимую песню Хаяшибары и готовы!

Даже не поняла что это японский думала Английский!

Я в шоке она меня на год старше!

(Меня вообще все в группе минимум на год старше)

С этим надо что то делать даеш массовое приобщение к аниме на уроках по философии.......

Изменено пользователем Evangelion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Как я тебя понимаю, у меня на звонке стоит cruel angel thesis и когда кто-нибудь звонит все говорят выключи свое китайское г....о , обидно становится до глубины души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня тоже стоит, но кроме пары ушлёпков, на неё никто не гонит.

Неделю назад клал в магазине на кассе деньги на счёт - а у меня - спасибо Розетто - на смс стоит поигрыш из занукоки - сразу же приходят деньги на счёт.

Продавщица - девушка лет 25-27, услышав мелодию, спросила, что это такое и могу ли передать.

В итоге кроме этого, взяла и саму "занукоку" и ещё "angel of doom")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, блин... Чё-то я в шоке. Вы ж не в тундре живёте-то, а народ, послушать вас, дикий. Вот у нас все через одного анимешники да так, что уже даже скучно. Думаю, многие согласятся, что улечение должно даваться с трудом иначе оно не приносит радость. Так вот у меня оно уже давно без труда даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас все через одного анимешники

Ну, значит, реальный пример - бабка 60 с чем-то лет, продающая аниме, при мне втирала мужыку что она часть МАГИ. До этого россказывала мне про кавай(она сказала "ня", я в ауте), апокалипсис(взялась вкратце описать Еву и раксефон) и еще что-то про юмор. Бабке с виду за 60, она шарит в аниме как бох. Ну не как бох, это образно, но необычно - капец.

И возле точек по продаже анимы все время крутится толпа народу. Но например у меня в групе в универе все начисто нелюбят аниму. Точнее нелюбили - я понемногу сажаю народ на японский наркотин. Хоть правда да - у многих дальше чем понимание того, что "это круто", восприятие аниме не заходит.

Это так, к слову сказано.

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, не додумался разузнать:) Надо будет спросить. А, и еще - у нее за спиной на стене гордо реял огромный почти(ну может и без почти) хентайный постер о_О

Добавлено: увидел картинку, спрашивать за косплей лучше не буду х.х

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...