Перейти к содержанию

Мой Фанфик


WarMonger

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю, еще 15 минут назад я хотел отправить его в бред!!!

Но - мне нравится. Сам не знаю почему... Навеян этот фанфик творением, увиденным мной на дружественном форуме... Правда, там была Рицко, а здесь - Рей... Кроме того, герой того фанфика мог претендовать на счастье. В общем - вот (только пирожки, если будут, грязью не поливайте!!! - в конце концов, это - мой первый фанфик!):

БЕЗ НАЗВАНИЯ...

Я шел по улице и плакал... Падал снег. Был поздний декабрьский вечер. Небо было уже сплошь затянуто тучами... Я шел, и плакал... Я...я больше не любим? Как...как абсурдно, жалко! Слезы... "Что-то вытекает из меня..." ...и это даже не боль, а бесконечная печаль и удивление... Я шел по улице, а та уже успела кончиться многократно...

- Почему ты плачешь?, - эти слова раздались рядом со мной, а не в моих мыслях, и этот голос... Я изумленно посмотрел на говорившего - это была Аянами...Рей! Она всегда была прекрасна, но сейчас по красоте она и вправду превосходила все в этом мире! Простая куртка, тонковатая для такой погоды, простые же брюки, и... неважно! Ее волосы, припорошенные снегом, утратившим вдруг свою колючесть, эти синие волосы, белоснежная, мраморная кожа и искрящиеся красные глаза... И я не мог говорить с ней не по-обычному (а как еще обращаются к иконе?)...

- Я не знаю, Рей, - признался я... К чему увиливать! Да и ей ли не почувствовать ложь, которая перед ней казалась неуклюжей, какой изощренной она бы ни была...

- Тебе грустно, одиноко, больно? - спросила она

- Нет... Скорее, это удивление. Я не могу понять, как может этот мир быть реальным, когда я стал таким одиноким...

- Прости, но я не понимаю тебя. Что ты имеешь в виду? Неужели от удивления тоже плачут? Я знаю, что плакать можно как от боли, так и от радости... но плакать от удивления?

- Ах, это... Это лишь доказательство некоторой нищеты человеческого языка... Я не знаю... Но я знаю, что я плачу... Да может ли плакать так кто-либо другой? Нет... Может, им просто повезло?

- Повезло? О чем ты говоришь?

- Они... любимы... - последнее слово я выдавил из себя через силу.

- И ты страдаешь от этого? Помнишь, как ты признавался мне в любви? Ты говорил про себя, но я знаю... Возьми от меня то, что ты во мне любишь, и взрасти и взлелей это в самом себе... Тогда, раз я постоянно буду с тобой, в тебе, то ты полюбишь себя. Ведь я с тобой, пусть меня и не видят окружающие... Я - частичка этого мира, возможно наоборот, но что-то одно из нас прекрасно - а стало быть, прекрасно и другое, потому что только светлое может существовать отдельно от своего источника... А для тебя, я еще и осязаема... Хочешь прикоснуться ко мне? Давай, не бойся...

Мои руки нерешительно поднялись, и провели пальцами по ее нежной коже от запястий до середин ее ладоней... Она звонко рассмеялась:

- А ты нарушаешь одну из "заповедей", а? "...и не сотвори себе кумира..."!

- Бог есть Любовь...

- Прекрасно, что ты это понял... Именно благодаря способности Любить человек богоподобен...

А я стоял и думал: неужели ты - часть меня? Как...как это возможно?..

И тут я почувствовал тепло, потекшее волной через всего меня - она обняла меня... Тепло ее тела чувствовалось даже через нашу зимнюю одежду... Мы стали едины - как будто некий барьер воздвигся между нами и остальным миром... Я вздрогнул - у меня возникло неуместнейшее ощущение нахождения нас в неком саркофаге... Рей улыбнулась:

- Вот видишь, ты сразу почувствовал, что быть сильным духом куда лучше, чем отречься от всего того, что тебя окружает... Не ограждай себя...

И тут она меня поцеловала, мягко и нежно...

- Я с тобой... Пусть...пусть ты и не всегда меня видишь...

- Но ты будешь приходить ко мне еще? Ты меня не забудешь? - спросил я, совсем по детски

- Глупый... Я есть Ты, а это значит, что и Ты есть Я... Как я могу забыть себя? - спросила она и ушла...

There won't be any continues...

Прокомментируйте мое творение, прошу вас! В принципе, у меня есть еще черновик, в некоторых местах более удачный, нежели чем написанное сверху. Прошу вас, не останьтесь в стороне!

P.S. Пожалуйста, не придирайтесь по поводу обилия (может быть, чрезмерного) многоточий!

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

WarMonger - Молодец! Я люблю тебя!

И - не важно, как это написано! От ДУШИ! Это Чувствуется!

Ты, и, правда, фанат Реечки ...

Я так скажу, человек, у которого бы камень какой за душой лежал, или, Зло какое держал - ТАК бы не написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger - Молодец! Я люблю тебя!

И - не важно, как это написано! От ДУШИ! Это Чувствуется!

Ты, и, правда, фанат Реечки ...

Я так скажу, человек, у которого бы камень какой за душой лежал, или, Зло какое держал - ТАК бы не написал!

Спасибо :icon_cry::icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шел по улице и плакал... Падал снег. Был поздний декабрьский вечер. Небо было уже сплошь затянуто тучами... Я шел, и плакал... Я...я больше не любим? Как...как абсурдно, жалко! Слезы... "Что-то вытекает из меня..." ...и это даже не боль, а бесконечная печаль и удивление... Я шел по улице, а та уже успела кончиться многократно...

Это близко ...

Знаете- мне, почему-то, слова WarMonger такое навеяли ... -

Скажу, но, немножечько не по его теме ...

Я понимаю Синдзи! Я его - очень хорошо понимаю!!!

У меня было такое! На психе меня, на месяц закрывали!

А-А-А!!! Это - ты себя, настолько не любишь, не уважаешь ...

Ты мерзок, ты противен! Самому себе!

Даже - в зеркало не смотришь, чтобы это отродье не увидеть!!!

Да ну нафиг!!! Кто??? Что???

Я настолько опротивел себе, что я хочу! я желаю! чтобы меня убили!!!

Проявите милосердие!

Не должно быть меня, не должно быть похожего на меня!

Пусть мое "Я" растворится и исчезнет, всем же - только лучше станет ...

Люди, Мать Вашу - будьте хоть так, добры ко мне!!!

И тут она меня поцеловала, мягко и нежно...

- Я с тобой... Пусть...пусть ты и не всегда меня видишь...

- Но ты будешь приходить ко мне еще? Ты меня не забудешь? - спросил я, совсем по детски

- Глупый... Я есть Ты, а это значит, что и Ты есть Я... Как я могу забыть себя? - спросила она и ушла...

Искренне желаю, чтобы у вас всех так было.

Чтобы вас всех обняли, к груди прижали и сказали - "ВСЕ У НАС БУДЕТ .....!!!!"

Даже, Sempai, я этого желаю ...

А Светлый Образ Мисато, Аски и Рей - НАВСЕГДА в моем сердце останется!!!

Я, люблю, целую этих девушек и кланяюсь им низко в коленях.

А пост этот из сердца своего глупого, да неумного вырвал!

Если кто плюнет в душу - плюйте!

НО - ОТВЕЧУ!!!

P.S.

Прошу прощения у друга War Monger

Но, верите-нет, правда, накатило ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем!

Я не ожидал, что мое творчество так на вас подействует... :icon_cheesygrin:

Заметьте, что на место Синдзи никому себя поставить не возбраняется (Ну, у нас тут все-таки не юри...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...личкой пользоваться для таких целей - глупо...понятно WarMonger?...а фанфик...ну что-то из разряда - не жарко, не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...личкой пользоваться для таких целей - глупо...понятно WarMonger?...а фанфик...ну что-то из разряда - не жарко, не холодно...

Это-то ясно... (no emotion)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger - офигительно написал! Это мое мнение! А это -

"не жарко, не холодно, не рыба не мясо, муси-пуси ..." Эт негативщики!

А так, по-хорошему, много фанфов по "Еве" читал ...

Чего же меня - именнно твой, так забрал?

Да - состояние ты, замечательно передал!

А передал, потому как от души и сердца писал!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, Sempai, я этого желаю ...
Угарелнах! бился в истерике! :rotfl::rotfl::icon_biggrin:

По рассказику - главное во время чтения ощущать себя в теле Сина, незабываемые ощущения. Указывать на минусы небуду ибо аффтар просил этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, будем обсуждать фанф WarMonger, а не мою глупую писанину, которая, хоть и от сердца шла.

WarMonger - много лучше все сказал!

RESPECT!!!

А лучше, по савейски скажу - наш паренек! Свой пацан!

Уж, по-крайней мере - мой точно!

Он мне, в душу этим рассказом залез, и я ему благодарен, что он мне помог высказаться!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...