Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не нуди, рыжим станешь... :soodesu:

Разбойная Эскадрилья? Гм, не звучит отчего-то...может с непривычки? :heh:

Не, я никогда не перейду на рыжую сторону!)))))))

У наших переводчиков правда с логикой что-то не то... Wraith Squadron перевели правильно - Эскадрилья-Призрак, а вот с Rogue Squadron намудрили.

Хм... женские роли по фильму разобрали... тогда я в эскадрилью пожалуй пойду...) Не всем же сабером махать))) Хотя воде ещё Асаж Вентрес... тьфу, это всё ры-жесть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, ты в АТ, так что в Рыжей стороне.

Я богу быть и в АТ и на Синей стороне одновременно. Это - Политическая Инициатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чур на синей стороне. Синенькирй - мой любимый цвет. :soodesu:

-А какого он был цвета?

-Голубого!

-Мой любимый цвет... А какого размера?

-Почти с меня!

-Мой любимый размер

(с) Диалог Пятачка и Иа-Иа.

Тут дело не в цвете а в жизненной философии.

Нет ты не прав! Сценарий такой:

Ваша Рыжая Империя свергла Старую Не-Синию Республику, от нечего делать ваши лидеры начали воевать между собой...в это время Оби - Кхарну Кеноби во сне привиделась Рей и отослала его к спрятанному Храму Синих Джедаев, там он постигает древнее искусство, конструирует лайтсейбер, после этого собирает учеников в Храме и начинает учить уму-разуму, пока мы постигаем это искусство, вашу истекающую империю добивают вонги-что бы не мучились, один из вас спасается и шкерится где-то в глуши, набравшие силу Синие Джедаи собрав предварительно армию Света, со скрипом, но свергают вонгов...устанавливается мир, но один рыжий всё ещё есть и всячески пытается наскрести сил и средств на возрождение империи... и он нашёл Звездную Кузнецу, началось пложение армии рыжих ситхов, Новая Синяя Республика прознаёт об этом рыжем и посылает армию для битвы...

Ну это уже банальное повторение чего-то там. Нужно что-то новое, без Кузниц и прочего.

Не оговаривайся - нету у вас никакой армии света, есть армия голубизны ( :heh: ), которую синяя сторона может собрать =)

Республика всегда базировалась на согласии с Синевой, так что к сожалению, без вашего изначального разгрома не обойтись.

Ну а как выжившие синие будут жить во время своего подпольного существования после поражения - сами придумывайте - можно и так, как ты описал.

Но вот то, что выживет только один лорд Ситхов - в корне неверно. У Синей стороны просто некем крыть.

Так что оба, сначала приведя враждой к поражению, потом объединятся и поведут Рыжую сторону за собой для решающей битвы с превосходящей армией голубизны, ведомой Синей стороной.

Так, сюжет подробно.

ЕнЕшные войны. эпизод 1. Закат Синих.

Синяя сторона правит далёкой-далёкой галактикой ЕнЕ. Строгое подчинение правилам и законам создаёт мощную республику. Но из-за отсутствия свобод особой поддержки среди народа Синяя республика не имеет. И в тот момент приходят объединившиеся лорды Ситхов - властелины Рыжей стороны - дарт ГендВейдер и дарт РеванИон.

Но они несут неожиданно мягкую позицию и это разбивает жителей галактики енЕ на две половины. Флот уходит из подчинения республики и стоновится на Рыжую сторону.

Синяя республика старается сохранить своё место и призывает свою опору - Жидаев с просьбой остановить нашествие. Но за сотни лет мира Синие Жидаи потолстели и обленились, забыли, что такое война. Лишь некоторые поняли истинную угрозу с Рыжей стороны.

Это боыли оби-Кхарн, Скавокур-самый-младший-Арелдар и т д. - по разумению смотавшегося в изгнание зелёного друга, они спрятались и затаились, ожидая лучшей поры для Синей стороны.

В это время Рыжая армия начала быструю победную кампанию против Синей стороны и Жидаев. Те растолстевшие и обленившиеся Жидаи стали лёгкими жертвами для Лордов Рыжей стороны. Фактически, за неполный год Республика Синих и Голубая армия перестали существовать. Пришла Эра Рыжей Империи.

ЕнЕшные войны. Эпизод 2. Атака Вонгов. (альт. название "Синие наносят ответный удар")

Прошло 10 лет после уничтожения Синей республики и провозглашения Рыжей Империи. Империя горит в гражданской войне. Два лорда Рыжей стороны, не имея противников вне своего круга, борются друг с другом за власть. Кровопролитные войны идут одна за одной. Империя ослаблена. В это время находящейся в подполье Оби-Кхарн, учивший в каком-то храме синей- стороны самого-младшего-Скайвокера-Арелдара уму разуму, получает видение - нужно заключить союз с Вонгами и с их помощью вернуть Синюю республику. Оби-кхарн оставляет дело Синего сопротивления на скайвокера-лень-писать-какого и улетает к Вонгам, возвращаясь с огромнейшей армией.

Рыжая Империя, обескровленная войной, не в силах отразить удар. Несмотря на существенное сопротивление, Вонги с Оби-кхарном одерживают победу за победой. И в итоге лишь небольшой группке адептов Рыжей стороны силы, во главе, опять-таки со временно помирившимися лордами Ситхов РеванИоном и ГендВейдером удаётся спастись. Довольные Вонги тольо собрались праздновать победу - как тут на их кораблях начались деверсии, устроенные Оби-Кхарном. А ещё тут нападет вновь организованная голубая армия, во главе с Синим Арелдаром-самым-младшим-Скайвокером.

Вонги уничтожены. Синие возрождают Синюю республику. Синее царствование восстановленно.

ЕнЕшные войны. Эпизод 3. Возвращение Адептов Рыжести.

Прошло ещё 5 лет. Синяя Республика медленно отстраивается. Из-за экономических проблем. которые нступили после войны, народ голодает. Множество умирает голодной смертью. Народ необоснованно обвиняет во всм республику Синих, утверждая "когда Рыжие были у власти, у нас были и деньги и зрелища, а теперь - только помои и смерть". Множество планет бунтует. И наконец Республике ничего не остаётся, кроме как запустить самое мощное оружие - найти козла отпущения. И кто-то из политиканов находит выход - обвиняет во всём Синих Жидаев и объявляет их вне закона. Народ же рад новой охоте на ведьм.

В это врея на краю галактики лорды рыжей стороны собирают армию, устраивают свой оазис подготовки к ответной атаке.

Синие жидаи же внезапно становятся никому не нужны. Люди их презирают. Многие становятся наёмниками, скрывают то, кто они такие. Республику же это не спсает. Становится понятно, что скоро ей конец.

Тут вновь приходят Лорды рыжей стороны, и только тут республиканские политики понимают, в какую Ж. попали, изгнав Синих Жидаев и просят вернуться. Кто-то вернулся, кто-то нет. Но былой Сине-Жидайской мощи уже нет. Благо голубая армия ещё есть. Да и самый-младший-скайвокер-арелдар с Оби-Кхарном тоже.

Вообщем силы примерно равные. Флот на флот. Рыжие на Синих. На этом и заканчивается 3ий эпизод, оставляя каждому самому додумывать финал. Такой, который ему нравится.

Усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...