Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Нет, третья трилогия, которую он планировал снять, была бы после оригинальной - то есть 7-9 эпизоды.

По идее, в 6-ом эпизоде Люк (правда изначально он должен был носить фамилию Старкиллер, а Скавокером должен был быть старый мудрый генерал =) ), так вот Люк в 6ом эпизоде должен был перейти на тёмную сторону. В 8ом вернуться. Ну там уже не помню, в интервью с лукасом в своё время всё это было... Но в итоге Лукас решил не перетягивать лямку и оставил Люка на светлой стороне)))

А вот трилогию по КотОРу - по первой части - очень хотел бы видеть. Даже не знаю, как бы всё реализовали. История Ревана - обязательно, Экзар Кун - можно. Мандоларианская война - интересно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ААА... сцуки, я же бросил ММОРПГ...

А если выйдет, снова начну.

Хотя если честно - вот в это не верю. У ЛукасАртс уже была одна ММОРПГ во СВ - "СВ:Гэлактис".

Довольно удачная в плане профессий и прочего но и не без недостатков. И хотя в первое время она приносила доход, после появления Ла2 и ВоВа новых игроков почти не появлялось, мир вроде собираются закрывать.

Не думаю, что они захотят повторения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, третья трилогия, которую он планировал снять, была бы после оригинальной - то есть 7-9 эпизоды.

По идее, в 6-ом эпизоде Люк (правда изначально он должен был носить фамилию Старкиллер, а Скавокером должен был быть старый мудрый генерал =) ), так вот Люк в 6ом эпизоде должен был перейти на тёмную сторону. В 8ом вернуться. Ну там уже не помню, в интервью с лукасом в своё время всё это было... Но в итоге Лукас решил не перетягивать лямку и оставил Люка на светлой стороне)))

Зато тупых книжек понаписали... (кстати, Люка переводили в Тёмной Империи (комикс) на дарк сайд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это "скучно"?)

Нет, переход должен быть полным.

Полностью отринутая Синева. Рыжесть во вех проявлениях)

Кстати, ты мне Бастилу нашёл, как обещался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...