Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Ладно, пусть будет альянс.

Вот пусть Синие с Красными дипломатию и проворачивают. А мы в сторонке понаблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И как вы собираетесь выживать, посылая обе стороны?

Это не наш метод - мы просто не будет посылать ни одну из сторон. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока ваши братья и сёстры будут проливать кровь за будущее галактики ЕнЕ, в надежде сделать галактику своей мечты, вы будете сидеть сложа руки и ни фига не делать, наблюдая с ухмылочкой за смертоубийствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как это в характере рыжей стороны - оскорблять и подначивать... Но против нас это бесполезно. Наша свобода в том, что мы - хозяева своих эмоций и амбиций. В этом - Сила Синей Стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда - а это в стиле Синей стороны, встревать туда, куда вас не звали, считая себя всех умней.

Я говорил с отщепенцами-отшельниками, а вы тут не при чём. Не воспринимайте всё на свой счёт, а то проиграете войну заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арелдар. Не ожидал такого малодушия(

ты позоришь честь Вашего великого ордена Синих Жидаев и находящейся под его знамёнами Голубой Армии)))

Ладно, пусть будет альянс.

Раз такое дело, даже название ему дадим.

Жалкий Альянс!

Как?

Звучит? :icon_biggrin:

Все это, как мне представляется, касается нас напрямую.

Так что не надо, Синяя сторона встревает только там, где ее касается, и считает себя ровно настолько умной, насколько она есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты позоришь честь Вашего великого ордена Синих Жидаев и находящейся под его знамёнами Голубой Армии)))

так не обсуждать наше пушечное мясо...Упсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это, как мне представляется, касается нас напрямую.

Так что не надо, Синяя сторона встревает только там, где ее касается, и считает себя ровно настолько умной, насколько она есть.)))

Я считал, что ты говорил про мой диалог с "нейтралами", так как твой пост шёл после них.

для отсутствия недоразумений надо пользоваться "цитатами".

А вот где в приведённых тобой цитатах я кого-то оскорблял?)

Я, наоборот, вразумлял Синюю сторону не действовать таким образом, за который потом будет стыдно.

так не обсуждать наше пушечное мясо...Упсс

респект)

Арелдар-самый-млалший-Скайвокер, предлагаю тебе тренировочный поединок на лайтсейберах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! А Джанго Фетт не занят? Можно я, можно я!!!

Усе, я злобный наемник, из которого отпочковались штормтрупперы путем сложной генетической манипуляуции с копием Лонгиния и моим же геноматериалом. Дрожите, Синие, нас ОРДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...