Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

Оперный театр - это хорошо, если следующая неделя не будет дождливой. Манчкин - это в принципе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперный театр - это хорошо, если следующая неделя не будет дождливой.

Я тоже не против, но просто это место не раз боянистое для 90% населения Минска. Т.е. - народу там обычно дофига в такую жару :anoo: Хотя в сквере при нём можно подыскать хорошее местечко под деревом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это плохо? По такой жаре должно быть отлично, особенно если воде не грязная)

Зато цыгане грязные. Терпеть не могу этих гадов. И как на них управу не нашли.

Надо устроить сходку в Минске с нацистскими касками, и коваными сапогами вытолкать нечисть из города :D

А вообще, я вам прям завидую, столько людей и организованно начали выбираться. Если приглашение Ары ещё в силе - подкачу обязательно :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это плохо? По такой жаре должно быть отлично, особенно если воде не грязная)

Зато цыгане грязные. Терпеть не могу этих гадов. И как на них управу не нашли.

Надо устроить сходку в Минске с нацистскими касками, и коваными сапогами вытолкать нечисть из города :D

А вообще, я вам прям завидую, столько людей и организованно начали выбираться. Если приглашение Ары ещё в силе - подкачу обязательно :asuka_suki:

>< вода увы около оперного отнюдь не чистая. Там купаются все желающие, а вода циркулирует. Думаю,что кто-то туда даже писал. :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я вам прям завидую, столько людей и организованно начали выбираться. Если приглашение Ары ещё в силе - подкачу обязательно :asuka_loveene:

В силе, в силе ^^ Он вчера за чаем это упомянул )) Так что да, подъезжай, только рады будем :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, фаб, приезжай.

А вот каски-штальхельмы - совсем необязательно. У нас и без того беларуский торф из-за высокого содержания в нём немцев - лучший в мире.

Вон, приехал один немец к нам на аэродром боровая на соревнования вертолётчиков - мёртвые петли выделывать на сверхмалых высотах. Сегодня и завтра его по пуговицам опознавать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...