Перейти к содержанию

Киев


Rain

Рекомендуемые сообщения

фап, народ-то гоношишь ты, так что тебе и отвечать.

вот ради этого я и не появляюсь в темке...

Ох, я прям красочно себе представил как в шесть утра стайка маленьких фаблерят меня подхватывает и уносит в рассвет)

желание гостей - закон

ушел за любимым тесаком, чтобы наклепать много маленьких фаблерят из одного большого

Приезжаю 2 января в 9:48 в загадочное место, обозначенное в билете буквами мэ и жо как "Киев Пасс"

шикарное место. Вроде и центр города, а стоит пройтись 5 минут вдоль путей и лес лесом... и, главное, ни души и не слышно ничего.

Насчет алкоголя - это уже за Фабом.

Собственно, в теме засветился, гражданский долг на сегодня исполнен.

Кстате, Дюпа, те личное приглашение нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка входит в решающую стадию. Если кто вдруг ещё внезапно объявится, сообщайте, не прогоним. На данный момент список участвующих забит в шапке.

Lance

Номер поезда? Время прибытия московское или киевское?

Тебе персональный заказ на подарок) а запиши Helloween на МРЗ все альбомы (я ж полагаю, у тебя все есть?)

Darkmessiah

Ровно в семь утра приезжаешь? Футболку клади в сумку уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтыжблин, такую мелочь забыл.

Поезд 003. Время прибытия всегда местное.

Helloween есть, но не отвечаю, что все (за самыми последними слежу вяло, Rabbit Don't Come Easy купил на кассете, а вот в MP3 выкачать забыл). Те, что есть, в качестве 160, первые два - вообще в 128. Давно уже порываюсь выкачать в нормальном виде, но все ленюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну вот как раз будет повод скачать все альбомы и красиво всё оформить ;Р

Мессай, приём :rei_biggrin: Впрочем, если что, подождёшь минут десять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До, ровно в 7)

Я тут слег немного с ангинкой, но надеюсь что это все-таки не затянется, а кроме того не повлияет на мою возможность набрать 3 отгула на сходку) Так что все должно быть окей)

upd: Да я думал что ждать все равно все два с половиной часа до Лэнса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся! Ты мне нужен, для бухать под ёлкой!

Хы, а вот и неверно, я ж говорил, что от вокзала до Вирала 10+ минут вальяжным топом. Правда, наоборот - иногда полчаса занимает >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фаб был послан спать, я вот из чувства долга решил отписаться.

Лэнс, встретим, по крайней мере, я уж точно.

Кто еще найдет возможность, и, главное, у кого появится желание, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отведавший сала и горилки, я снова в Москве.

Первым делом, конечно, хочу выразить сожаление в связи с тем, что кроме меня никто не прибыл. Даже из других городов Украины. Надеюсь, в следующий раз будет больше желающих.

Город очень даже симпатичный. В целом он похож на миниатюрную Москву, а в некоторых местах - на миниатюрный Питер. Хоть архитектура местами и чуть более замысловатая (главным образом, в плане декоративных элементов). И еще все очень холмисто. Москва, говорите, на семи холмах? Да по сравнению с Киевом Москва - одна большая поляна! Совершенно безумный рельеф. Находка для туристов и, уверен, бич для аборигенов.

Огромное спасибо киевлянам за теплый прием, особенно Виралу, который нас с Фаблером приютил и накормил. Кстати, он передавал привет. Особенно москвичам, собиравшимся приехать, но в итоге передумавшим. (Типа, "дон Корлеоне передает тебе привет", ога. ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...