Перейти к содержанию

Trigun


Nikita

Рекомендуемые сообщения

Я же не требую от Ваша, чтобы он превратился в американского "Сына Сэма", расстреливающего всех подряд.

Пусть он добрый - хорошо. Пусть он помогает людям - прекрасно. Пусть он спасает человеческую жизнь и ценит ее больше всего -

замечательно.

Только пусть сумеет постоять за себя, но не настолько специфично.

Одно дело, был бы он слаб и его обижали-унижали - это понятно. Но он ведь не слабый. С "добром" здесь сильно палку перегнули.

Это уже как "блаженный", что-ли, получается.

Рогатка - только как пример. Так же подойдет газовый или пневматический пистолет.

Чем хуже его боевого, который он так "использует" сражаясь с врагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Он унижался, что бы все обошлось мирно, что-бы некому не было больно.

Конечно, я согласен, что ему осторожнее быть надо, шрамы шрамами, от них ничего не будет, а вот левой руки у него нет, такая же пушка как у Гатса кстати.

С шрамами промахнулся я маленько, он за женщинами бегал, а тела стенялся своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал людей я сильных духом, слабых телом. Сильных телом, слабых духом.

То в жизни.

Этот анимированный герой покалечен.

Слаб умом и телом тоже. А только сильнее тех, кто силен телом и умом.

Но это сказка. Можем поговорить за реальную жизнь. В реальной жизни таких нет.

Это анимэ сказочно и нереально. Как и мультфильмы "Диснея".

Мне нравятся мультфильмы "Диснея".

Охота иногда на сказку поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Выш был на несколько порядков сильнее и брутальнее почти всех, кто был в том мире. Он был на уровень выше. Соответственно, при такой несоизмеримости сил - он мог делать почти, что угодно. Заниматься любым безумием. В реальной жизни такой произвол творить могут очень не многие, да и то множество ограничений есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был слаб и жалок. И пусть бы ... А то от рождения. Сильное, быстрое, тренированное тело.

Но так ... Просто определю языком молодежи - ЛОХ.

Так-то уже все сказано.

А что добро должно быть само по себе добро.

Ну да, так рассуждаем и живем. И "добро" у "зла" всегда ....

Войной на нас пойдут - тоже добром встречать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не лох, иногда придурок правда, но смешно же.

Вот скажем "в сказках" добро и зло ярко выражено в жизни такого не увидишь, да если и подумать, что одному добро другому зло, что добро, а что зло решает большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут много про это рассказал. hawk - есть желание - почитай.

мужчина может постоять за себя и за свою женщину. а это ...

хуже нет. когда сильный себя сам опускает. а ваш это делает. за это я его презираю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете мне, чем шизофреники (не вирусные) отличаются от гениев? А я вам скажу. У шизофреников первоначальная идея абсурдна или порочна, и уже из неё они делают изумительно красивые и логичные выводы вплоть до убийства тысяч людей. У гениев же идея имеет основу - здравый смысл и опыт, отсюда и их последующие выкладки. Кем был Ваш? Кем был Кнайвс? Они оба были психами. Один потому что хотел спасти природу от самой себя, тем самым косвенно и погубив её, другой убил почти всё человечество из-за своей гордыни и презрения. Поэтому не надо их судить так строго. Они оба ошибались. Благие намерения и ад впереди.

хуже нет. когда сильный себя сам опускает. а ваш это делает. за это я его презираю ...

А я жалею. ^^ Разница мыслительных процессов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений может быть шизофреником. Но не каждый шизофреник является гением.

Ваш не был гением. Ничего гениального он не сделал. Но прямо уж и на всю голову больным шизофреником ... соображать-то он мог - и нормально соображать. Да он и не человек был.

Тут просто - как пародия получается. На слишком положительного и доброго героя.

Слишком там все фантастично и нереально. Как в "Дзюбей - девочка-нинд-зя". Там тоже никого не убивали. Какой-то меч у нее был особый.

Не убивал, а перевоспитывал. В кого ткнешь таким - тот сразу хорошим станет.

Вот и Вашу бы тогда, такие же "волшебные" пули сделать. Пошел бы - перестрелял всех и все бы стали добрыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...