Перейти к содержанию

Евгений Онегин


Полковник

Рекомендуемые сообщения

1. Эта ваша, так называемая, "драма" способствует деградации населения.

2. Неуважение к творчеству Александра Сергеевича во мне вызывает отвращение, так как его творчество — то немногое, что у нас есть из национального достояния. Конечно, людям живущим на понтах не понять культурных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акеллу на кол,сами не фига не умеют делать,так ещё таких"умельцев"отыскивают :misato_v: Игра эта издевательство над великим произведением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эта ваша, так называемая, "драма" способствует деградации населения.

но я говорил про оригинал)

Неуважение к творчеству Александра Сергеевича

о мой бог. неужели интеллигенты собрались?

где - пальчиком ткните - где тут неуважение? взять (будем говорить знакомыми словами) известную вселенную и развить ее на свой лад - это неуважение. черт возьми.

хидеаки, ты сам себя не уважаешь со своими ребилдами.

я нигде не видел заявлений, что разработчики в чем-то упрекнули пушкина. или его произведение. или его маму. они вообще его не трогают.

Акеллу на кол,сами не фига не умеют делать,так ещё таких"умельцев"отыскивают

товарисч. можешь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ваша, так называемая, "драма" способствует деградации населения.

Это почему же?

хидеаки, ты сам себя не уважаешь со своими ребилдами.

вот вы все шутите..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рофл игру еще никто не видел,но засирают по полной.Пусть те кто никогда не читал фики потому что это по определению издевательство над автором\произведением\фанатами... нужное подчеркнуть первым бросит в создателей камень,ах да интересно сколько людей из отписавшихся критиков читали Онегина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и не надо канонизировать никого. Пушкин, конечно, АС, но он ещё и просто человек. И он сам в бытность свою любил поугарать от нефиг делать.

А то, воистину, собрались тут без трёх минут интеллигенты да защитники всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин, конечно, отличный поэт, да и человек тоже классный наверняка был, но не правильно по-моему его боготворить настолько (вот как

), чтобы нельзя было над чем-то постебаться или сделать тупую игру по его произведению. Да хотя бы хентай-игрушку на основе "Лука Мудищев" замутили! :heheh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не читал,то не жаловался возможно на 45%.Так произведение отличное,мне понравилось.Игра серавно фуфло.Мараз переборки сюжета,добавления персонажей других писателей,стилистика персонажей можно описать так"рожа требует керпича".Акелла в своём духе,как сами кривые,так и находят других под стать себе.Короче,Акелла - средне статистическая русская компания по компьютерным играм,делать не фига не можит,так и выпускает хрень от других криворуких.Единственное что они сделали полезное,локализовали Порт Рояль 2.За Стругатских отдельно побить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...