Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Завидовать плохо... это недостойное занятие... но я не могу не завидовать!

аааааа...браааат...

я тоже этим недостойным делом занимаюсь..-_- (фугас)

Кстати, ещё один повод для зависти - у тебя отменно получается эмоции прорисовавыть. Просто на редкость.
Да а что тут париться-то?Аниме-это такая классная штука вообще-та.Рисовать в таком стиле просто кайф,потому что как раз таки этот стиль и даёт...ТАКОЙ простор эмоциям...что~о просто закачаешься,серьёзно.Когда уже освоил главное,любой твой штрих может быть там..не знаю,одной из главных деталей рисунка например.Вот реально.Косой,кривой,любой-и уже смотрится просто суперски.Ты можешь рисовать как угодно.Рот то ниже,то выше,а главное ещё то,что всё таки лучше всё на глаз делать,да.Чувство вот это развивается.Всё в меру и красиво.Это дело любить надо ещё.^^ Если действительно относишься к этому по-особенному,то это правда заметно на бумаге или ещё на каком-нибудь материале.Рисованием анимех-я живу например.Кайфую от этого процесса.Эксперементировать и не бояться пробывать-залог успеха.А..ну ещё и чувствовать конечно.^^

Собсна вот так..

Пасиба за коменты и за то что вам понравились работки^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri!

Ты не перестаёшь меня удивлять. Каждый новый рисунок по-своему ярок. Мммммм... Позовидую я как на пару с Vietnam90ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя весьма и весьма! Единственное, что меня покорёбило - правая ээ... грудь как-то высоковата. Или мне кажется? Не уверен.

Но всё равно, здорово, очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет планшетом, но об обычном карандаше тоже забывать нельзя! ^___~

Легко, изящно, просто прелестно. Ну их, эти ошибки. Не хочу их видеть. Это всё стиль и больше ничего. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Да там я вообще грудь не прорисовала.Это складка какбе.

Планшет планшетом, но об обычном карандаше тоже забывать нельзя! ^___~

Легко, изящно, просто прелестно. Ну их, эти ошибки. Не хочу их видеть. Это всё стиль и больше ничего. ^___^"

Спасибо ^__^v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...