Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

P.S. Кстати, а почему насчет команды "нет"? Хочешь сохранить за собой авторские права? *)))

Потому что.Во-первых,зачем объединятся в команду людям не имеющем профессионального опыта в своём деле?.Во-вторых,эти работы сделаны исключительно ради любопытства или из-за моей просьбы.В-третих,я хочу быть индевидуальной или проще одной....Просто я так хочу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..Вот)

4bafb564fecct.jpg

Это обычная девушка-самурай с зонтикм)

Это-вечер если быть точной)

Собса-это акварель,краски и...ээээ.....у меня с ними неочень,но если судить себя саму,то получилось неплохо)Но,оценивать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...мне уже это говорили...но у меня пока что не получается)

Я не знаю как светлой,разбавленной акварелью,сделать тёмную ночь)

В этом-то и вся проблема...я не знаю как это делается.Но с акварель....я ничего не говорю.Пока что не получается,а потом...)^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь постепенные лесировки.И по мокрому надо начинать, а потом уточнять более тонкой кистью.ГРубоватые просто у тебя сами мазки, надо чуть легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здорово))

А правда акварелью рисовать не умею, поэтому даже не знаю, что посоветовать.. Вот растительность хорошо получилась, а небо, кажется, не достаточнб густое - сквозь краски бумагу видно. Нужно бы красок посочнее да погущще, правда, в таком случае акварель разливается.. так что даже не знаю.

А вот при сканировании лист лучше поплотнее прижать к стеклу - а то из-за неровности бумаги изображение плывет (или это не сканер вообще?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда акварелью рисовать не умею, поэтому даже не знаю, что посоветовать.. Вот растительность хорошо получилась, а небо, кажется, не достаточнб густое - сквозь краски бумагу видно. Нужно бы красок посочнее да погущще, правда, в таком случае акварель разливается.. так что даже не знаю.

А вот при сканировании лист лучше поплотнее прижать к стеклу - а то из-за неровности бумаги изображение плывет (или это не сканер вообще?).

Небо, как раз таки хорошее, а вот зелень грубовато. Акварель как раз и должна светиться. ДЛя остального гуашь, темпера, акрил, масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, может, несоответствие небо/земля? Слишком светлое небо, но темная растительность - как бы нарушение баланса. Или может надо было бы сделать синие разводы на небе более размытыми, чтобы цвета переливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриель,точно!Несоответствие небо/земля.Небо получилось как надо,а вот трава нет.Слишком густо и тёмно.Нужно было сделать её более размыто...светлой точнее...А вот как делать контур красками в частности акварелью,при которой как раз нельзя допускать густоты....вообще вводит меня в ступор *_*"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зелень должна быть более легкой. И нельзя акварель в рамки загонять, было бы не плохо, если бы акварель выходила за границы рисунка.

Зачем контур делать в акварели? И зачем он вообще нужен?На худой конец можно тушь подрисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...