Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

А с каких пор маски в печь бросают? Уж не из Святой ли вы Инкивизиции при такой любви к жиганию? В общем, совершенно логично, что Аске нужен не человек, который умеет выслушать (что выслушивать-то? Аска почти никогда на жизнь не жалуется). А тот человек, который сможет её понять и при этом игнорировать все её катализационные выходки. Наставить советом и всё такое.

собственно это и называется снять с нее маску и выслушать о всех проблемах - что мама променяла на куклу, что никто никогда ее не любил нормально, что она не умеет делать ничего кроме пилотирования.

и заставить поверить, что большего и не надо, чтобы она почувствовала себя любимой и нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ей нужен понимающий чел, умеющий выслушать

например поддатливого хлюпика можно заставить понимать и слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно это и называется снять с нее маску

Проблема в том, что поддатливый хлюпик недостаточно напорист для этого. Да и такого насилия над собой, Аска вряд ли допустит.

например поддатливого хлюпика можно заставить понимать и слушать...

Поддатливый хлюпик может слышать только себя, а если и поймёт, то ему в первую очередь нужна жалость к себе самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например поддатливого хлюпика можно заставить понимать и слушать...

не так.

син - это не столько хлюпик, сколько губка. впитывает все что будут в него пихать.

тут не в заставить дело - фальш почувствуется.

Проблема в том, что поддатливый хлюпик недостаточно напорист для этого. Да и такого насилия над собой, Аска вряд ли допустит.

драсте товарищи какое насилие?

когда ночью приходим к сину и плачем в жилетку, вспоминая маму - не значит ли это что подсознанием чувствуем близкого человека, который не оттолкнет и скажет "ыть ты уже не ребенок", а по крайней мере просто помолчит и будет рядом

Поддатливый хлюпик может слышать только себя, а если и поймёт, то ему в первую очередь нужна жалость к себе самому.

а теперь все дружно избавились от этого стереотипа.

син интроверт, а не хлюпик.

и в силу такого характера запросто сдержит и напор аскиной напускной ненависти, и поток ее слез и проблем

это как пустой и полный сосуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

приходим к сину и плачем в жилетку, вспоминая маму - не значит ли это что подсознанием чувствуем близкого человека, который не оттолкнет

Возможно. Но ещё, это значит, что кто-то втоптал Аску глубоко в грязь, и ей пришлось втоптать туда же свою гордость. Очень грустный сценарий. К сожалению.

и в силу такого характера запросто сдержит и напор аскиной напускной ненависти, и поток ее слез и проблем

Я знаю, что он интроверт. Не я хлюпика предложил. :lol:  Тут проблема в том, что Синдзи хоть и можно использовать, как жилетку, но какую-либло отдачу с него получить будет очень и очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ей пришлось втоптать туда же свою гордость. Очень грустный сценарий

все держать в себе - это не гордость

скорее гордыня. "мне никто не нужен".

в конце концов все равно ничего бы не удержала. глдавное правильно выбрать время

Тут проблема в том, что Синдзи хоть и можно использовать, как жилетку, но какую-либло отдачу с него получить будет очень и очень сложно.

потому что он сам не верит что его могут любить. вместе им вполне по силам доказать это друг другу.

ктото первый перешагнет через себя, решится снова испытать боль и скажет три слова

"я знаю три слоова..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

в конце концов все равно ничего бы не удержала. глдавное правильно выбрать время

Что бы не удержала, нужно что бы всё было, мягко говоря не гладко. Грубо говоря, втоптали в грязь что бы. В общем, подмахнуть удачно вряд ли получиться.

потому что он сам не верит что его могут любить. вместе им вполне по силам доказать это друг другу.

Почему? Всё-таки Синдзи не из тех людей, что привыкли помогать решать другим проблемы советами, а Аска не из тех, кто привык полагаться на чужую поддержку. Не сходятся они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не удержала, нужно что бы всё было, мягко говоря не гладко. Грубо говоря, втоптали в грязь что бы. В общем, подмахнуть удачно вряд ли получиться.

она не могла никому рассказать о своих проблемах потому что

а) ей не был никто нужен, кроме кадзи

б) кадзи был объектом "любви" и не предназначался для выслушивания.

от нее требовалось лишь пилотировать еву.

а когда ты знакомишься с точно таким же ребенком без детства - очень легко найти общий язык и не боятся остаться непонятой

Почему? Всё-таки Синдзи не из тех людей, что привыкли помогать решать другим проблемы советами, а Аска не из тех, кто привык полагаться на чужую поддержку. Не сходятся они.

последняя фраза улыбнула)

он просто сидит рядом и выслушивает - этого вполне достаточно.

другие и этого не могут сделать

они оба не железные. и аска когда нить сломается и син захочет любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розето, по этому вопосу, как я уже по-моему говорил, согласен на 100%.

Я несколько страниц назад это же втолковывал... теперь давай ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото первый перешагнет через себя, решится снова испытать боль и скажет три слова

"я знаю три слоова..."

*Кто-то* - *первый перешагнёт через себя* - *решится снова испытать боль и скажет три слова*... Это всё теории и догадки. Может когда-нибудь, а может и никогда...

Проблемка в том, что Ева, это не карсиканский сериал с хэппи эндом, это Драмма, и Син с Аской никогда эти слова друг - другу не скажут, даже если и у одного и у второго, в душе есть зародышь этих чувств.

А догадки и теории можно строить хоть всю жизнь...

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...