Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

И, жизнь ей показала, что она была не права, в выборе своего пути?

Жизнь показала только, то что судьбу нельзя изменить. Только то, что она несправделива. Возможно путь был и правильный, но обстоятельства, люди были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ka3yC

На Земле, вполне возможно и есть.

Но, ты предлагаешь Аске, в кругосветный тур пуститься, под названием - "ИЩУ ПАРНЯ"?

Нет, этого я не предлагаю, потому что это маразм такое предлагать.

Все основные события, происходящие с Аской, где происходят?

С кем из тех людей, она наиболее часто сталкивается?

Ну смотри, пример: люди ходят на работу, они что по твоему, обязательно должны строить свои отношения с кем то из сотрудников? :icon_confused: Знаешь, как иногда бывает, проходят люди мимо друг - друга, поймали мимолётный взгляд, познакомились, и там дальше понеслось... представляешь, так тоже бывает :) вот так люди знакомятся. И не обязательно ехать в кругосветку ;)

Я тебе больше по этому поводу скажу, я со своей второй половинкой вообще в онлайн игре познакомился! я из Питера, она из Челябинска, и это нам не помешало быть вместе, приехал и забрал :)

Ты же, запираешь Аску в "коробку" где даёшь ей на выбор пару персонажей, и видишь только их, остального города, школы, мира вобщем, ты не замечаешь. Ограничелся 3-4 людьми.

Какие есть намеки на то, что кроме Кадзи и Синдзи, ее, еще, к кому-то тянуло?

Давай - покажи мне обьективную глубину и ширину своей мысли.

Просто в анимехе очеь стримительно развивались события, мозг девчёнке Ангел порвал, а потом в жидкость всё человечество превратилось, не успела девчёнка банально присмотреть себе кого-то.

Если бы на месте Сина был Тодзи - тоже бы поцеловала?

И повторюсь, Аска очень импульсивная, может и да.

Я тебе так скажу - если девчонке парень не нравится - фиг она с ним рядом ляжет.

Если она, конечно - не вусмерть пьяная.

А я тебе скажу, чо ты очень сильно заблуждаешься.

Конечно Мисато в него влюблена!

Еще как влюблена! Между ними - нечто большее, чем просто привязанность!

Ты вот это всё серьёзно написал? О.о

Твое внимание, уже обратили на то, что все эти вещи, почему-то Аска - только с Сином делает.

Ну сложились вот так обсаятельства.

А Аску что, как царевну из сказки - в теремке держали, да выпускать никуда не отпускали?

Свободного времени у нее - выше крыши было!

Был бы парень - она бы с ним свое время и проводила. А так - ходила к подруге, в "SEGA" рубиться.

Парни-одноклассники ее, не особо интересовали. От одного она, даже, в парке аттракционов сбежала.

Мы в каком контексте рассуждаем?

О том, как бы сложилась жизнь Аски, в нашем реальном мире? Или - касательно анимэ и манги?

Ага! А с Ангелами кто? Александр Матросов сражался?

По любви же, и душил. Потом - душил, в мире Комплиментации.

Не буду комментить, опять не совсем понял что ты тут пытался сказать... несколько раз перечитал, каша какая-то. Всего по немногу, и всё слилось в кашу.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka3yC

Ну смотри, пример: люди ходят на работу, они что по твоему, обязательно должны строить свои отношения с кем то из сотрудников? Знаешь, как иногда бывает, проходят люди мимо друг - друга, поймали мимолётный взгляд, познакомились, и там дальше понеслось... представляешь, так тоже бывает :) вот так люди знакомятся. И не обязательно ехать в кругосветку ;)

Ну и? Нашла Аска себе кого? Или ее, нашел кто? Встретились?

Ты же, запираешь Аску в "коробку" где даёшь ей на выбор пару персонажей, и видишь только их, остального города, школы, мира вобщем, ты не замечаешь. Ограничелся 3-4 людьми.

Кого, куда я запираю, и чего, кому я не даю?

Я, могу как-то влиять на Аску? Я ее - в чем-то или в ком-то ограничиваю?

Вот Аска - люби только Сина! А других - не смей! Так что-ли?

Просто в анимехе очеь стримительно развивались события, мозг девчёнке Ангел порвал, а потом в жидкость всё человечество превратилось, не успела девчёнка банально присмотреть себе кого-то.

А она - пыталась присмотреть?

И повторюсь, Аска очень импульсивная, может и да.

Чтобы Аска Тодзи поцеловала? Скорее, она - лягушку поцелует!

А я тебе скажу, чо ты очень сильно заблуждаешься.

Что девчонка, ляжет в кровать с парнем, который ей не нравится? В этом заблуждаюсь?

Да, есть такие. За деньги все делают. Как их там называют?

Ты вот это всё серьёзно написал? О.о

Ага. Вот тебе и "О.о". Это, такая твоя фишка, что-ли?

Не буду комментить, опять не совсем понял что ты тут пытался сказать... несколько раз перечитал, каша какая-то. Всего по немногу, и всё слилось в кашу.

Ну, нет, так нет.

Бывает - я сам, чего не понимаю.

ion1

Кстати, а вот по вашему, какой у Аски был самый главный недостаток и самое лучшее качество?

Главный недостаток - самовлюбленность. Самое лучшее качество - умение идти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что самое лучшее её качество - то, что умеет заряжать жизнью. С ней даже вечно угрюмый Син ненадолго превратился в нормального пацана, готов был спорить и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот по вашему, какой у Аски был самый главный недостаток и самое лучшее качество?

Выскочка она. Я считаю это большим недостатком. Хорошее качество - Воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сужу жизнь. Я просто не хочу, что бы она судила за меня. 

Важно не только, что Аска боролась. Важно за что она боролась.

Ну можно сказть "всё уже решено, жизнь несправедлива."

А можно ставить себе цели и добиваться их.

Вот за что Аску, к примеру. можно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказть "всё уже решено, жизнь несправедлива."

А можно ставить себе цели и добиваться их.

Вот за что Аску, к примеру. можно уважать.

Ну, так я и говорю, что "Судьбу не изменить. Жизнь несправделива." Но, это не мешает мне, бороться за справедливость. А, что до Аски, то я не

 могу понять за что

она сражается. За свою жизнь? Или за что-то ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka3yC

Ну и? Нашла Аска себе кого? Или ее, нашел кто? Встретились?

Ну и влюбилась бы.

Кого, куда я запираю, и чего, кому я не даю?

Я, могу как-то влиять на Аску? Я ее - в чем-то или в ком-то ограничиваю?

Вот Аска - люби только Сина! А других - не смей! Так что-ли?

Да не, просто наверно ты меня не так понял, я это к тому написал, как мне показалось (может я и не прав, но пока не вижу своей неправоты), что ты зацыклился именно на 3-4 персонажах, но по мимо их там же ещё столько людей вокруг. Не буду вновь писать как можно невзначай познакомиться со своей половинкой.

А она - пыталась присмотреть?

Может и попыталась бы, если б на земле кроме Сина никого не осталось :) А может и до этого пыталась, Анно нам не всё же до мельчайших подробностей показал и раскрыл.

Что девчонка, ляжет в кровать с парнем, который ей не нравится? В этом заблуждаюсь?

Да, есть такие. За деньги все делают. Как их там называют?

Нде... Причём тут это вообще? Аска там что, что-то постыдное с Сином делала? Зачем ты вообще на это намикать стал?

Ага. Вот тебе и "О.о". Это, такая твоя фишка, что-ли?

Я тебе в соседней теме отписал.

И я так и не понял твой ответ, "Ага" относится к тому что ты и правда думаешь что между Мисато и Сином были чувства? (Любовь)

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka3yC

Нде... Причём тут это вообще? Аска там что, что-то постыдное с Сином делала? Зачем ты вообще на это намикать стал?

Потому что - приличная девчонка, к которой я, без сомнения отношу Аску - такого делать не будет!

Даже, просто, в кровать с парнем ложиться, который ей неприятен.

Нет, там у них - постыдного ничего не было. Синдзи САМ! этого не допустил.

Не воспользовался тем, что Аска спала.

Да, я считаю, что Мисато любила Синдзи - как Сестра, как Мать и как женщина.

А теперь, давай так, КаЗуС.

Аска нравится тебе, Аска нравится мне.

Мне она нравится - как образ. Как девушка - мне нравится Мисато.

Мне - очень близок мальчик Синдзи. Некоторые вещи, которые произошли с ним, имели место быть и в моей жизни.

Я не о Ангелах и о Евах. Я о его состоянии, в котором он пребывал.

Да, я хочу, чтобы у Сина с Аской, в их новом мире - все бы сложилось хорошо.

Что бы у них был, Мир да Любовь. Но это, всего лишь мое субьективное мнение.

Дальнейший спор, думаю - к ничему хорошему не приведет.

А ругаться с тобой - желания нет.

Если, где в чем обидел - извини. Рассердили, пара твоих высказываний.

Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты у меня прям слова с языка снял, только что сам хотел мирится :) Если чем обидел, тоже приношу извинения.

Будем же вместе нести Светлый Образ Рыжей в массы, и защищать её от всяких еретиков! а не ругаться меж собой.

Потому что - приличная девчонка, к которой я, без сомнения отношу Аску - такого делать не будет!

Даже, просто, в кровать с парнем ложиться, который ей неприятен.

Ну так Син не уродец, и не мутант какой, отвращения и неприязни у Аски я думаю к нему небыло, даже по началу, как только они встретились.

P.S. Цитату прокомментил не для дальнейшего спора, и не для подстрикательства к спору, просто для полной ясности :)

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...