Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Аску прекрасна во всем, для меня она стала как идеал. Мне нравятся такие девушки с характером. Они как бы живее, энергичнее. Я начал искать себе девушку похожую на нее друзья смеются надо мной что я свихнулся, но я знаю время придет и я найду хоть в чем то но похожую на нее. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот то что ближе к уважению, это да, но и не без обажания. Лично я Рей очень сильно люблю, и уважаю, и обожаю. :icon_cheesygrin:

А насчёт отсутствия темы, тут дело скорее в том, что у фанов Аски любовь как бы напоказ (большая их часть экстраверты), а у фанов Рей любовь не меньше, просто они её не так стремятся показать, каждый держит у себя в душе (интроверты, как сама Рей).

З.Ы. Может я не прав, сильно не пинайте если что :)

Не пнем, не пнем! Еще и спасибо скажем! Просто мы больше аналитики (а теперь меня не пинайте), и кроме того, многие из нас, как и Рей, хранят свои чувства в душе (не в качестве сейфа)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска - I LOVE YOU!!!

Не, лучше по-русски ...

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОДРУГА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ!!! :urusai1:

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт быть, Хидеаки специально создал два противоположных характера, взаимно дополняющих друг друга -

как Инь и Янь ... ну, или как там ...

Возможно. А возможно и травкабыла забористая. Тут ещё надо смотря с какой стороны смотреть. Если они полностью противоположны, то они и вместе не будут быть. Можно и так считать. Лучше скжите какая мораль в сюжетной линии Аски? Не старайтесь быть первыми - обломитесь? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. А возможно и травкабыла забористая. Тут ещё надо смотря с какой стороны смотреть. Если они полностью противоположны, то они и вместе не будут быть. Можно и так считать. Лучше скжите какая мораль в сюжетной линии Аски? Не старайтесь быть первыми - обломитесь? :icon_cheesygrin:

О, как гениально ты мораль вывел.

А не хочешь по другому?

Я, кстати, не задумывался на этот счёт, но вот в голову, сразу пришёл такой вариант:

Человек в жизни, каким бы сильным он не был, должен опираться на друзей. Без чьей-либо помощи, в одиночку, человека ждёт поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Вниманию флудеров
Давайте наконец учится читать название темы.
ГоС обсуждается в соответствующей теме.
Всем страждущим - приведены ссылки на сайте. Там же лежит перевод - играйте скока влезет.
Тока название тем не забывайте читать. :icon_cheesygrin:

Оффтоп снесен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пнем, не пнем! Еще и спасибо скажем! Просто мы больше аналитики (а теперь меня не пинайте), и кроме того, многие из нас, как и Рей, хранят свои чувства в душе (не в качестве сейфа)...

Я как глубокий аналитик скажу слеудющие соображения. Людей можно разделить на три типа. 

Одних Аска раздражает, другие Аску любят, а третьи просто не знают о её существо

вании. 

Как видите важный вывод: относиться к Аске равнодушно можно только в том случае, если бы не знаешь кто это. Далее, тех кого Аска раздражает я не трогую. Ибо не в тему получается.

Лучше разбораться с теми, кто любит Аску. И тут можно выделить крайности. Упрощённо: с одной стороны аналитики-интроверты, которые любят Аску потому, что экстраверту надо, чтобы его слушали, а интроверту - чтобы было кого слушать". Противоположности притягивутся. С другой стороны экстраверты = похоие на Аску. И вот тут-то они могут любить не просто Аску, сколько себя в ней. Ведь это нормально симпатизировать людям похожих на себя. В конце концов, каждый человек всегда симпатизирует самому себе.

О, как гениально ты мораль вывел.

В том-то и дело. Я не выводил мораль. Что бы выводить нужно использовать логику. Я использовал интуицию - сказал первую мораль, которая пришла в голову. Мне можно, так как у меня хорошая интуиция. Если бы я выводил, то получил бы что-нибудь другое. Простите, если что... Я вчера посмотрел весь Грин-Грин за раз, а он очень сильно на меня воздействует.

Человек в жизни, каким бы сильным он не был, должен опираться на друзей. Без чьей-либо помощи, в одиночку, человека ждёт поражение.

Эта мораль ещё хуже той, что я выдвинул в первый раз. Может быть так "Человек не должен, стараясь ради себя, полагаться на свои же силы". В конце концов, мать Аски защищала не себя, а её... Да и Аска сражайся она ради Синдзи... Ещё можно "I need you" вспомнить. Или рассматривать ваш вариант, как частный члучай моего.

Изменено пользователем Лелиил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoWeR, друг, прости ...

Аска - Круче самой крутой на Свете кручи!

Оспорьте меня?

Старый, мудрый KOBA ...

А Аска еще - эротично одевается! О как!

Как за это, девушку не любить?

Изменено пользователем Лелиил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...