Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Стоп! Мы про Аску из ребилда не знаем вообще ничего.

Стоп! Изменений в характере не будет. Поскольку это во-первых ненужно и неразумно а во-вторых Синдзи, Рей, Мисато, Гендо, Рицуко... остались прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи, Рей, Мисато, Гендо, Рицуко... остались прежние.

Не факт. Может отличия есть, только по первому фильму их не видно, а характеры будут более полно раскрыты потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они остались прежними - вернее, те их черты, которые лежат на поверхности, остались прежними. А я не исключаю, что то, что они стараются забыть, не показывать никому - в ребилде может оказаться совсем другим... А отношение Аски к матери лежит именно в этой категории.

Вообщем, надо подождать лета - тогда увидим, будут ли расти отличия ребилда от оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж в 14 лет ГГ, ну да, тогда Синдзи жениться на Рей, а венчать их будет Гендо.

Ребил, гадание на кофейной гуще продолжаеться.

Отставить бред про "замужество" "свадьбу" и так далее.

Ненавижу гадание((( (типо грешно). Вот лично мне неприятно что начинают обсуждать всякую хуе..нь... поэтому давайте разумные предположения делать а не так.

Не факт. Может отличия есть, только по первому фильму их не видно, а характеры будут более полно раскрыты потом.

Лично я отличий не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отличий не заметил.

Никто не заметил, вроде. Но ведь и в оригинальном NGE их характер не по первым шести сериям узнается (ну, кроме Сина, разве что), а на протяжении всего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они остались прежними - вернее, те их черты, которые лежат на поверхности, остались прежними. А я не исключаю, что то, что они стараются забыть, не показывать никому - в ребилде может оказаться совсем другим... А отношение Аски к матери лежит именно в этой категории.

Вот какраз их внутренний мир врятли изменят. Это же их основа их стержень.

Никто не заметил, вроде. Но ведь и в оригинальном NGE их характер не по первым шести сериям узнается (ну, кроме Сина, разве что), а на протяжении всего сериала.

Неа, лично я сразу увидел что Мисато добрая тётка и что Рей скромная и аутичная и такой и останется до конца. В первых 6 сериях уже видно кто есть кто и как себя вести будет в определённой ситуации. Конечно их внутренний мир поначалу скрыт но всё равно же всё видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых 6 сериях уже видно кто есть кто и как себя вести будет в определённой ситуации. Конечно их внутренний мир поначалу скрыт но всё равно же всё видно:)

Если ты не кривишь душой и при первом просмотре первых 6 серий понял все характеры (кроме Аски и Каджи, которых пока нет), то снимаю перед тобой шляпу, т.к. тогда ты нехило рубишь в психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсминца долго не живут.
Угу, а ты сравни, сколько прожил "Сорю", и сколько - оба интересующих нас "Фубуки"... Особенно, как раз-таки, "Шикинами".
Вот только синий эсминец имел замену, а красный боюсь заменить будет нечем.
Пусть заменяют, мы не против!))

Алсо, о переносе постов можно было и намекнуть в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а ты сравни, сколько прожил "Сорю", и сколько - оба интересующих нас "Фубуки"... Особенно, как раз-таки, "Шикинами".

Понятие не имею кто сколько прожил, но Аска прожила дольше Рей II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а ты сравни, сколько прожил "Сорю", и сколько - оба интересующих нас "Фубуки"... Особенно, как раз-таки, "Шикинами".

А можно узнать о судьбах этих судов? Я, к сожалению, не являюсь специалистом в военной истории... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...