Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Не единственный плюс, но главный точно. Надо оно в первую очередь серверам и людям работающим с большими объемами данных. Мне один раз приходилось обрабатывать изображение 20k на 20k. 32-битный Imagemagick не справился из-за "нехватки памяти". С 64 все прошло ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовместимость не с железом. Подавляющее большинство железа (именно железа, а не всякого бестолкового барахла, не имеющего к железу никакого отношения) сегодня имеет дрова для 64-разрядных систем. Несовместимость есть с софтом. И вот тут-то и есть основной камень преткновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

так

я опять с вай фаем.

ситуация чуть поменялась. 2 компа, 2 внешние юсб-антенны

ссид одинаков, шифрование/ключ проставлены, все круто, разрешение на раздачу инета получено.

у меня сеть работает

второй комп, которому раздаю - мой сигнал просто не видит. то есть источник в полутора метрах от него - и никого там он не обнаруживает.

хотя иногда просыпается, подключает второй комп к инету, осиливает минуты две с ним, отрубается - опять сеть потерял.

это все началось не раньше месяца назад, до этого все было круто

в чем может быть причина? дрова десять раз переставлены, антены перевоткнуты.

службы посмотреть? есть ли сторонние программы для вайрлесс сетей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший зомбоящик (сиречь: телевизор) с диагональю 20", желательно Sharp, желательно с возможностью подключения в кач-ве монитора. В ценовом диапазоне до 15-16 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким критериям только http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/...harp-lc-20ad5ru

Все-таки полноценных ТВ с экраном 1366*768 (а с меньшим разрешением - бред) маловато.

Может проще купить моник + тюнер на PCI-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще купить моник + тюнер на PCI-E

Точь в точь такую диллему читала на днях в отделе писем журнала Upgrade. Слишком много проводов и возни. Мне, так же как и автору того письма, нужен просто второстепенный телек на кухню (в спальню), чтобы иногда посмотреть мультики или новости. Для обычного эфирного телевидения, никаких проигрывателей. По этой же причине пропорции 16:9 я считаю излишними, так же как и высокое разрешение (хотя оно не помешает). Хотя телевизор по ссылке весьма неплох сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно с возможностью подключения в кач-ве монитора

Кухонный телек 640*480 ну никак не подходит на роль монитора. У самого стоит на кухне филя 20" 1024*768 но без всяких интерфейсов компьютерных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Желательно" не значит "обязательно". Я просто не знала - есть ли модели с таким размером и пропорциями экрана, снабженные компьютерными интерфейсами. Если нет - ну и черт с ними, я не собиралась телевизор достаточно часто использовать как монитор.

А что относительно такого? Выглядит как младший братик моего большого Шарпа-Акваса :asuka_anoyatsu: Меня сбивает с толку обилие моделей, отличающихся на первый взгляд только одной-двумя буквами в названии и ценой, например Sharp LC-20S5RU, Sharp LC-20S5EBK, Sharp LC-20D2RU - внешне почти одинаковы, по ТТХ тоже почти идентичны - так какой же из них выбрать-то??? Кстати у всех упоминается интерфейс VGA - это и есть 15-контактный разьем как у старых мониторов или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он и есть. так же известный, как D-Sub. а вот чего ни разу не видел, так это телевизор с COM-портом... (RS-232)

а про различие моделей - Sharp LC-20S5RU, Sharp LC-20S5EBK различаются только внешним оформлением, что и даёт разницу в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Люди, у кого есть опыт разгона процессора?

Я хачу разогнать чуть чуть свой проц Q9550) Материнка strike extreme 2. Говорят проц можно безопасно до 3,6 разогнать...

Ы: когда ничего не делаешь температура 35. Во время игры в кризис, фиксируется температура 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...