Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

(Макс Пейн?)

На вашем месте я предположил бы то же самое. Скажем так, это действительно "отчасти мистер Пейн". Или "и он в том числе". Собирательный такой образ.

Нет, аватарку я не рисовал. Сделал из полученного в подарок портрета.

Ну а эту вещицу смею (хе-хе) надеяться однажды таки довести до ума:

69aa8916e5a0t.jpg

Изменено пользователем Plagued rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки отлично нарисовано, хотя и тут образы собирательные (кого-то напоминают но кого именно не могу понять). Только в графике работаешь, или в краске\с планшета есть работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, тут персонажи уже были вполне конкретные, но - сугубо мои. У меня о них много чего понаписано, но вряд ли уместно давать тут развёрнутый комментарий на эту тему.

Только в графике, да. Не в ладах я пока с планшетом и прочими техсредствами, всё никак освоить не сподоблюсь.

Старая душевная мазня шариковой ручкой. Ещё один мой персонаж хрестоматийно-разбойничьей наружности. Образ полностью соответствует сущности:

29050e170c62t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, чтобы чересчур-то живенько всё не выглядело - вполне себе безжизненный некроманцырь той же трёх-с-лишним-годичной давности.

66b32daed7fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь заранее - увы и ах, но я принадлежу к тому мерзейшему типу дилетантов, которым свойственно бросать дело в половине пути от его завершения.

Похвально, сударь. Сии слова мне по душе, и да не забудутся они на последующем пути твоём.

...Да, а также они не имеют никакого отношения к NGE. Но, надеюсь, это ещё не повод их анафемствовать?..

Не повод, и не будут, ибо сказано:

Создал тему для того чтобы люди скидывали сюда свои рисунки. Важно, чтобы рисунки были нарисованы вами, а не взяты с чьего либо сайта.

^______^

Вообще, очень люблю карандашные работы, особенно на таком уровне.

Ну а эту вещицу смею (хе-хе) надеяться однажды таки довести до ума:

Может и не стоит. Достаточно хороша и сейчас. Если пересидеть, можно запросто угробить.

Старая душевная мазня шариковой ручкой. Ещё один мой персонаж хрестоматийно-разбойничьей наружности. Образ полностью соответствует сущности:

Действительно душевно. И только подтверждает мастерство. Уже только сама невозможность исправить ошибку вселяет в руку рисующего предательскую дрожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29050e170c62t.jpg
Ыыы! Это же вор Гаррет собственной персоной)

Последняя самая крутая. Смотрю много пикч, нет желания отдельную галерею забацать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не стоит. Достаточно хороша и сейчас. Если пересидеть, можно запросто угробить.

Крайне неожиданно и приятно (не в последнюю очередь потому, что крайне неожиданно) было получить именно такой отзыв. Пожалуй, с вашего вельможного благоволения, действительно оставлю, как есть.

Ыыы! Это же вор Гаррет собственной персоной)

Вы в очередной раз безошибочно определили типаж.)

Галерея - звучит для меня как-то претенциозно. Эту тему захламлять тоже, конечно, не ахти как правильно. Ладно, Бог с ним, оставлю всё на стороннем ресурсе.

Необходимое предупреждение: не на всё из лежащего там приятно смотреть. Имею в виду не только аффтарово фото.) Если кто-то считает моветоном кривокосые сканы тетрадных разворотов - понимаю, но такое тоже есть. И там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, этот "моветон" тож регулярно практикую, ибо рисую в основном на лекциях) в любом случае в этом альбоме ни одной проходной почеркушки, усё на уровне. С такими рисунками это не захламление, а украшение топика, а в галерее просто удобнее их сортироватьть/просматривать. Врочем, моё дело предложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...