Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Ура форум снова работает.

Вот не то чтобы новинки но я этого ещё не выставлял.Эти три оффтоп.Последняя в тему.

Это расскраска машин в НФС Мост Вантед:

Бэха с Аской и Рэй:Пол машины с Аской b1cw3.th.jpg Пол машины Рэйb2ap0.th.jpg

Мой Мерседес с Аской slr2dp1.th.jpg slr1ub5.th.jpg

Моя Ламборгини с Рэй mur1ud2.th.jpg

Это я просто поместил картинки на машины.

А здесь рисунок был уже нарисован Аской(Есть на форуме такая девушка),я его расскрасил и налепил на порше.

Получилось достойно аэроографии.(Это оригинал картинки file0088bw3.th.jpg)

А это то что получилось:

u3om0.th.jpg u2kx7.th.jpg u1mb3.th.jpg

:soodesu: Не бейте меня за оффтоп.Я ещё вот эту машинку покажу.

aaaxn7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы ты прислать мне несколько первых картинок (там где автомобили) в личку или по почте? У меня они не открываются. Возможно я их выложу на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, блин, реальная тема получилась. За первую машину даже убить не жалко =)

А можешь сделать мерс с Гендо? Или вот, придумал: всех героев сериала так же изобразить! И ангелов в придачу! Должно здорово получиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чо понравилось? :anoo: Могу все рассказать как делаеться...У вас эта Нфс то есть?

*Только что разбудили,еле соображаю* :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:serious: Мдя...Вот он фанатизм чистой воды.Все обратили внимание на Аску,Рей,хотят всех героев на машину поместить.Мне делать чтоль больше нечего?Это я просто начился,и парочку сделал для себя.Крутой и качественный венил постят не здесь...Это был оффтоп.

Обидно как то,когда игнорируют.(Неужели непонятно что венил на бэху,ламбо,мерин не я рисовал-этж обои с инета?)

Хонду мою незаметили...Да и хрен с ней-набросок просто...это ещё не самое ужасное.Никто не обратил внимания на УНИКАЛЬНО разрисованный порше.Такой картинки вы в нигде не найдете.Это авторская работа(Рисованная от руки,что называеться)Принадлежит не мне.Я только расскрасил и поместил на машину.Такого нет ни у кого=)Можно считать аэрографией...как бы=)(Надо придумать,и своё что-нибудь нарисовать=)).

Кладу свои очередные испражнения,т.к. делал на работе.На коленях.Как есть.

То что я весь день чиркал пытаясь найти подходящий образ.

zzzzzzeh5.th.jpg

А это что получилось.По моему кабриолет получиться достойный.Только и всего надо чтобы я его на компе обработал! :serious: *Ага,доберусь я до него с такими темпами*

zzzzachotck1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:serious: :serious: рисунки прикольные и с плюхами новогодними тоже согласен :serious: :soodesu: ржунимагу :lol:

:lol: это типа замок на горе :lol: рисовал в Paint

post-1403-1166107890_thumb.jpg

:lol: это типа джедаи-ситхи :lol: тоже Paint

post-1403-1166108678_thumb.jpg

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...